ЖК "Малая Истра"

Тема в разделе "Истра", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Ремонт в подарок- это лапша вам на уши. Полным ходом идет стройка- если бы она шла полным ходом,то первые дома сдали в декабре 2015 года, а так общаясь с менеджерами по продажам, у всех разные сроки сдачи почему-то.
     
  2. На площади базы отдыха, раскинувшейся на холмистом берегу безупречнейшего озера в окружении малахитового хвойного бора, расположены 10 престижных особняков. Один из них - таунхаус, спроектированный для уютного нахожнения двух семейств. К услугам гостей также предоставляются две роскошные бани, соединяющие в себе высокое качество современного сервиса и классические традиции русской парной. Кроме всего прочего, мы предлагаем Вам необыкновенную оздоровительную процедуру древнерусского происхождения - молодильный чан. Неповторимая конструкция под открытым небом пристроена к каждой бане и представляет из себя громадный чан, расположенный над костром. Теперь Вы имеете возможность не только попариться с душистыми березовыми или дубовыми вениками, но и получить наибольший лечебный и профилактический эффект и отлично провести время.


    снять коттедж на сутки в ленинградской области
     
  3. Mariy

    Mariy Guest

    Что там с первым взносом?
     
  4. Эдуард

    Эдуард Guest

    Добрый день! Хотел узнать как обстоять дела с домом №10. Когда планируется сдать дом? Хочу приобрести квартиру в этом доме, но как-то страшновато. Кто что знает, напишите.
     
  5. Про десятый дом ничего не знаем. А вот 2-й и 5-й уже получают ключи. Нам вчера звонили и приглашали на официальный праздник посвященный выдаче ключей. Наконец-то дождались мы долгожданного новоселья!!! УРА ТОВАРИЩИ! Всем хорошего настроения и с праздниками.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    На мой взгляд, для заявленного как монолитно-кирпичный жилого комплекса, ЖК Малая Истра просто великолепное предложение с точки зрения соотношения цена-качество. Очень понравилась организация детских площадок, которые не только красивые, но и безопасные, так как машины не могут въехать во внутренние дворы, где собственно и организованы детские площадки. В МИ планируется строительство 2-х детских садов, школы, торгово-развлекательного центра с многозальным кинотеатром, спортивного комплекса с бассейном. По-моему вполне не плохо, а все остальное за пределами ЖК, вполне можно доехать.
     
  7. Инна

    Инна Guest

    Почему-то компания не хочет отвечать на вопрос про отопление , канализацию, а так же про то в каком статусе будут сданные дома по окончании срока аренды (50лет). ?!!
     
  8. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей