ЖК "Майданово Парк"

Тема в разделе "Клин", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Майданово Парк" - это пять 9-этажных кирпично-монолитных корпусов, что расположены в городе Клин Московской области. Реализация всего проекта ведется в две очереди. Строительством занимается группа компаний "ТехноСтройОлимп".
    Характеристика объектов
    Строительство первого здания стартовало в 2012 году. Двухподъездный дом, рассчитанный на 89 квартир, уже построен. На очереди строительство еще четырех корпусов: трех 3-секционных и одного 4-секционного. Их реализация началась в апреле 2014 года.
    В корпусах предложены квартиры от студий до трехкомнатных. Все жилье сдается с полной чистовой отделкой:
    • настил линолеума в комнатах;
    • облицовка пола керамической плиткой в санузлах;
    • оклейка стен обоями в комнатах и коридоре;
    • окраска стен в кухне и санузлах;
    • монтаж межкомнатных дверей;
    • установка сантехники и радиаторов отопления;
    • установка электроплит.
    По желанию покупателя, квартира может передаваться во владение с меблировкой по дизайн-проекту Ирины Ахмановой либо вообще без отделки.
    Инфраструктура
    Дома строятся в прибрежной зоне реки Сестра. Таким образом, из окон большинства квартир будут открываться красивые виды на водоем. Побережье благоустроят: велосипедные и прогулочные дорожки, физкультурные зоны. Возле каждого дома предусмотрен собственный открытый паркинг. В жилом комплексе "Майданово Парк" также обустраиваются зоны отдыха и детские игровые площадки.
    Рядом с новыми домами расположена школа, чуть дальше два детских сада. В пешей доступности спортивный комплекс с бассейном, несколько продуктовых магазинов и поликлиника. Крупные супермаркеты расположены ближе к центру города. До таких торговых точек, как "Магнит", "Атак" или "Перекресток" можно добраться за 5 минут личным или 15 минут общественным транспортом. В городе также работают вещевые, продуктовые и строительные рынки.
    Выезд на МКАД обеспечивается Ленинградским шоссе (от комплекса до шоссе 650 м, до кольцевой автодороги - 72 км). В 4 км от новостройки находится ж/д вокзал "Клин", откуда электричкой можно доехать до столицы за 1 час 40 минут.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей