ЖК «Маяковский»

Тема в разделе "Войковский", создана пользователем Seraph, 10 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Маяковский» в Войковском районе Москвы представляет собой высотный проект бизнес-класса, который состоит из трех многоквартирных новостроек. Архитектура всех корпусов выполнена в современном стиле по авторскому дизайн-проекту, а для наружной облицовки вентилируемых навесных фасадов использованы цветные керамогранитные плиты, высококачественные панели и другие материалы. Дома построены по монолитной технологии, что обеспечивает высокие звуко- и теплоизоляционные характеристики зданий. Высота каждой новостройки составляет 36 этажей. Наличие небольших декоративных светильников на фасадах домов позволяет придать им максимально эффектный облик в ночное время суток.

    В комплексе спроектированы комфортные и просторные квартиры с одной, двумя, тремя и пятью комнатами. Застройщик предлагает десятки разнообразных вариантов планировки, в числе которых есть решения с панорамным остеклением, объединенными кухнями-столовыми, просторными холлами, лоджиями, гардеробными помещениями. Высота потолков во всех квартирах — 3.05 метра. В многокомнатном жилье предусмотрены гостевые туалеты и спроектированы просторные прихожие. Площадь квартир в комплексе варьируется от 40.1 до136.2 квадратных метров.

    Готовая недвижимость сдана в эксплуатацию без чистовой отделки помещений. В квартирах выполнены работы по разводке инженерных коммуникаций, установлены двухкамерные оконные блоки, стальные входные двери, бытовые приборы учета и надежные системы отопления, а лоджии остеклены по единому проекту. Застройщик предоставляет покупателям возможность приобрести готовые дизайн-проекты жилья или заказать чистовую отделку «под ключ» по индивидуальным проектам.

    На входе в каждый подъезд установлены надежные двери, оснащенные цифровыми домофонами с видеосвязью. В просторных холлах расположены зоны для консьержей, есть колясочные и почтовые ящики. Все места общего пользования имеют эффектную дизайнерскую отделку премиум-класса. Корпуса оснащены современным инженерным оборудованием, включая энергосберегающую систему освещения лестничных площадок, систему противопожарной безопасности и скоростные бесшумные лифты.

    Снимок экрана 2019-10-10 в 20.55.29.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей