ЖК Magnifika Residence (Магнифика Резиденс)

Тема в разделе "Красногвардейский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс Magnifika Residence возводится в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга в рамках амбициозного проекта «Magnifika» от скандинавского застройщика «Bonava». Вторая очередь строительства представляет собой монолитную новостройку бизнес-класса, которая отличается лаконичной и строгой архитектурой с преобладанием четких линий и прямых углов. Наружная отделка вентилируемых фасадов выполнена в контрастной черно-белой гамме с использованием износостойкого кирпича ручной формовки. Высота дома составляет 15 этажей.

    В комплексе предлагаются комфортные одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также компактные и функциональные студии. Высота потолков во всех помещениях — 2.7 метра. Почти все планировки предусматривают просторные лоджии или балконы, уютные кухонные помещения, прихожие, оборудованные гардеробными и разделенные на входные и проходные зоны, раздельные санузлы. Во всех квартирах панорамное остекление в пол, что обеспечивает живописные виды из окон и максимальный доступ дневного света. Некоторые планировочные решения предусматривают наличие больших террас, площадью до 44.9 кв. м и дополнительных санузлов. На последних этажах расположены двухэтажные апартаменты с витражным остеклением. Площадь квартир в ЖК Магнифика Резиденс варьируется от 28.7 до 133.7 квадратных метров.

    Жилье реализуется застройщиком с «белой» отделкой, в которую входят такие работы, как укладка напольного покрытия (высококачественный ламинат или паркет), облицовка санузлов и кухонных зон плиткой, оклейка стен виниловыми или моющимися обоями, установка оконных стеклопакетов, входных и межкомнатных дверей и бытовых приборов учета. Вместо стандартных радиаторов отопления в ЖК предусмотрена система «теплый пол», а установленные рекуператоры воздуха будут создавать оптимальный микроклимат в помещениях круглый год.

    Во всех парадных присутствует эксклюзивная отделка, выполненная в скандинавском стиле. В вестибюлях оборудованы стойки портье и зоны ожидания для посетителей, установлены почтовые ящики и функционируют бесшумные скоростные лифты. В местах общего пользования ведется круглосуточное видеонаблюдение, а входные двери парадных оснащены цифровыми системами контроля доступа.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 22.08.03.png
     

Поделиться этой страницей