ЖК "Loft Factory" (Лофт Фактори)

Тема в разделе "Басманный", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Loft Factory" - жилое здание с апартаментами в стиле лофт и офисами на первом этаже, что базируется в Центральном округе Москвы на месте старого завода. Дом будет реконструирован и снабжен современными инженерными коммуникациями. Для декора фасадов компания "Брик" применяет красный кирпич, кованные французские балконы и художественное освещение зенитными фонарями.
    Описание лофт-апартаментов
    Всего в "Лофт Фактори" запроектировано 40 апартаментов площадью от 35 кв.м., расположенных на втором и мансардном этажах. Все они имеют высокие потолки и панорамное остекление, предлагается со свободной планировкой и подготовкой к чистовой отделке. Большинство апартаментов (31 шт.) имеют антресоли. Существует возможность объединить смежные квартиры.
    В местах общего пользования застройщик проводит качественный ремонт с применением натуральных материалов – камня, дерева, изделий из металла. Особое внимание уделяется освещению помещений. Сервисным обслуживанием комплекса по окончании строительства займется профессиональная управляющая компания.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс расположен в Басманном районе Москвы, в 1,5 км от Садового и Третьего транспортного кольца. Богатая инфраструктура района представлена ресторанами, творческими мастерскими, бизнес-центрами и множеством исторических достопримечательностей. В непосредственной близости работает 2 университета, школы и детские сады.
    В 10 минутах пешком находится станция метро "Бауманская". Рядом с ней работает Елоховский собор и несколько торговых центров – "Олимп", ТЦ на Бауманской, "Елоховский Пассаж". В 600 м от лофт-комплекса расположены Казанский вокзал, чуть дальше – Ленинградский и Ярославский вокзалы.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей