ЖК Лобачевский

Тема в разделе "Раменки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Лобачевский" - комплекс бизнес-класса, что состоит из трех многосекционных корпусов, детского дошкольного учреждения и двухуровневого подземного паркинга. Дома возводятся по монолитной технологии с отделкой снаружи вентилируемыми фасадами.


    Квартирография


    В "Лобачевском" предлагается 1126 квартир от одной до четырех комнат площадью 45,5 – 122,4 кв.м. Будут установлены окна (в некоторые панорамные) и входные двери, отделка не предусмотрена. В каждом корпусе монтируют по 3 бесшумных лифта, которыми можно спуститься на уровень паркинга. К квартирам подведут линии телефона, интернета и спутникового телевидения. Для бесперебойного энергоснабжения, в квартале обустроят собственную подстанцию.


    Инфраструктура


    Дома расположены таким образом, что формируют закрытый внутренний двор. На его территории "Бэсткон" обустроит:


    • детские игровые площадки;
    • спортивные площадки;
    • зону отдыха.

    Будет проведено ландшафтное озеленение, по периметру вестись видеонаблюдение. Дополнительно комплекс обеспечат охраной. Кроме жилых зданий, застройщик предусмотрел объекты инфраструктуры. В состав второго корпуса входит 2-этажный встроено-пристроенный детский сад на 125 мест. На первых этажах каждой из секций отведена площадь под коммерческую зону. Для парковки автомобилей будет построен подземный двухуровневый паркинг на 1963 машин с эксплуатируемой кровлей. Гости комплекса смогут припарковать авто на наземной парковке, рассчитанной на 27 машиномест.


    Месторасположение


    Жилой комплекс "Лобачевский" находится в Раменках - одном из престижных районов Москвы. Здесь расположено большое количество высших учебных заведений – МГИМО, МГУ, Академия народного хозяйства при правительстве РФ, МИРЭА, Академия труда и социальных отношений и пр. Рядом находятся несколько небольших продуктовых, строительных и спортивных магазинов. Много автосервисов и магазинов запчастей. Ближайшие супермаркеты расположены далеко – "Перекресток", "Пятерочка", "Fix Price" - более чем в 1,5 км. Школа и 3 детских сада примерно в 20 мин. неспешной ходьбы.


    Транспортная доступность


    По улице Лобачевского можно выехать на проспекты Мичуринский и Вернадского. В 10 мин. транспортом находится ст. метро "Университет". До ж/д станции "Матвеевская" курсируют автобусы (время пути - примерно 20 мин., не учитывая заторы). В 5 км по Мичурнскому проспекту расположен выезд на МКАД.
     
  2. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Хороший жк, много рассказывали про него мои друзья. Да и расположение радует.
     
  3. А мы взяли двушку! Сказать, что мы довольны - не сказать ничего, все-таки свое жилье приобрели, наконец-то! Тоже в ипотеку.
     
  4. Петр

    Петр Guest

    ДК, я вас по-человечески понимаю, хочется купить квартиру с минимальными затратами, но это бизнес. Обычно же рассрочку дают на несколько месяцев. Так, может есть смысл сейчас взять ипотеку и за те же несколько месяцев все выплатить? Вы такой вариант просчитывали? У меня ипотека в сбере 12% год, я конечно сумму не большую взял.
     
  5. KiЯiLL

    KiЯiLL Guest

    Бэскон не застройщик, а эксклюзивный брокер.
     
  6. antoxa25

    antoxa25 Guest

    Расположение НЕ радует. В 30 метрах железная дорога, безумный шум от электричек, из окон прекрасный вид на трубы ТЭЦ, промзону, и бесконечные ангары. Аминьевское шоссе всегда перегружено.
     
  7. Что бы там не говорили о расположении этого ЖК - тишину в городе найти всё равно не получиться. Если окна на распашку не открывать - шума не будет.На этой неделе купил квартиру в "Лобачевском" и не думаю, что пожалею. Хорошая техническая инфраструктура, хорошие планировки и строительство в сроки.Да и ребята из Бэсткона очень вежливые и внимательные) Им отдельное спасибо!
     
  8. Согласен с последним отзывом, что тишину в городе не найти. А тут очень понравилось - планировки хорошие, кухня жене показалась просто огромной, особенно после той, где мы живем сейчас. Так что тоже решил брать
     
  9. Согласна, кухня тут - просто мечта, так что вашу жену понимаю))) А еще меня радуется, что скоро планируется метро рядом открыть.
     
  10. ДК

    ДК Guest

    Беспроцентную рассрочку они не дают, все под 16%!
     
  11. Давид

    Давид Guest

    Если кого-то расположение "не радует" ведь никто покупать квартиру не заставляет. Верно? По мне, так расположение вполне нормально. Виды из окон, конечно, не Елисейские поля, но и не такая уж пугающая промзона) Вообще-то, я купил квартиру и, само собой, если бы мне ЖК не нравился, делать этого не стал.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Мы когда выбирали квартиру в ЗАО, сразу обратили внимание на этот ЖК. Здесь все хорошо и разумно, со своими плюсами!
     
  13. "Лобачевский" (никак невозможно написать без кавычек))), получился большим, современным комплексом. Недешевые, хорошие квартиры, нормальная инфрастуктура и перспективное место
     
  14. Да через 5 лет этот район вообще не узнаешь! Такими темпами города разрастаются, обживаются, только диву даешься, а тем более Москва!
     
  15. Везде можно найти свои плюсы и минусы, было бы желание
     
  16. У комплекса, на мой взгляд, есть ряд плюсов: класс домов; освоение промзоны; у района хорошая перспектива; нормальная инвестиция
     
  17. Очень важно, что есть своя огромная подземная парковка -недостатка в местах не будет
     
  18. Лилия

    Лилия Guest

    Хороший и очень развернутый форум по нашему комплексу нашла: http://lobachevskiy-forum.ru
     
  19. Современный такой новострой получился, а лет через 10-20 будет совсем все по-другому вокруг
     
  20. Сейчас готовое жилье по цене строящегося и скидка 2.3 млн …Получается и смысла не было рано покупать и нервничать по поводу сроков)
     

Поделиться этой страницей