ЖК «Люберцы»

Тема в разделе "Люберцы", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Люберцы» — это проект от одного из самых известных московских застройщиков «Самолет Девелопмент». Четвертая очередь строительства возводится в несколько этапов, первый из которых ― семь многоэтажных монолитных домов, состоящих из нескольких жилых секций.

    Покупателям доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также евродвушки площадью от 30 до 82 кв. м. Во всех квартирах предусмотрена чистовая отделка. Она включает в себя установку качественных межкомнатных дверей и сантехники, стальных радиаторов. В комнатах на полу укладывается ламинат 32 класса и долговечная керамическая плитка на полу в кухне и ванной. Стены оклеены флизелиновыми обоями под покраску. Застройщик предоставляет гарантии на отделку (1 год) и инженерное оборудование (3 года).

    Снимок экрана 2019-10-08 в 22.02.03.png
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей