ЖК "Люберцы 2015" (Квартал 2)

Тема в разделе "Люберцы", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Люберцы 2015" - это современный квартал, что расположен в микрорайоне Некрасовка города Люберцы, в шаговой доступности от новой станции метро и лесопарка. Застройщиком квартала выступает компания "Самолет Девелопмент", которая к концу 2015 года построит здесь 8 жилых корпусов и один детский сад.


    Описание домов


    Корпуса в ЖК "Квартал 2" (другое название комплекса) строятся кирпично-монолитными 17-этажными. В общей сумме в них запроектировано более 3 тыс. квартир площадью 32,4-74,5 кв.м. Внутри жилых помещений проводится чистовая отделка:


    • стены оклеены обоями;
    • на полу ламинат;
    • санузлы облицованы керамической плиткой;
    • по запросу проводится устройство кухонного гарнитура.

    Для каждого подъезда застройщиком продуман индивидуальный дизайн отделки. Устанавливаются пассажирские и грузопассажирские лифты Well Max. Выделены колясочные зоны и комнаты для консьержей. В комплексе предусмотрены автономные насосная станция и теплопункт.


    Инфраструктура


    Жилой квартал "Люберцы 2015" расположен на территориях, инфраструктура которых еще развивается. Ближайшие школы, магазины, детсады и пр. находятся в пос. Марусино или ближе к центру города, а это в 3-6 км. Зато здесь хорошая экология - рядом находится Салтыковский лесопарк, протекает река Пехорка и есть озеро Черное. А для того, чтобы возместить недостаток объектов инфраструктуры, "Самолет Девелопмент" решил открыть в комплексе новые:


    • офисы, магазины, салоны красоты и пр. нежилые помещения с отдельными входами на первом этаже;
    • современный детский сад;
    • корты во дворах с фитнес-тренажерами;
    • многофункциональные спортивные стадионы;
    • детские городки развлечений с песочницами, горками, качелями и пр.

    На придомовой территории также будут выполнены работы по озеленению.


    Транспортная доступность участка удовлетворительная. В перспективе открытие новой станции метро "Некрасовка" (в 870 м от квартала). За 40 минут общественным транспортом можно добраться до ж/д станции "Люберцы 1". Крупных магистралей рядом нет. Ближайшие – Носовихинское и Рязанское шоссе расположены на расстоянии 6-7 км. Расстояние до МКАД – 12 км.
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Во-первых, обманули с расстоянием до метро и со сроком строительства метро. Хорошо, если еще в 2018 году метро построят. Во-вторых, когда выбирали квартиру, сказали, что "квартир нет, осталась только одна на первом этаже очень маленькая". Потом сразу поступили в продажу другие квартиры. Т.е пытались навязать неликвид с помощью обмана. В-третьих, пригласили на просмотр квартиры на подписание акта приемки. Что мы увидели: квартира завалена стройматериалами, матрасами и личными вещами рабочих, где они спали не один месяц. Мы покупали новую квартиру, а не порядком попользованную. Ремонт весь изуродован. В ванне на дне цемент. Окно забрызгано цементом. Из стен торчат провода, рабочие в спешке доделывают ремонт . Представитель Самолета сообщил, что это "наши проблемы". Просто хамы. Знали бы заранее, ни за что бы не стали связываться, нести в эту контору такие деньги не понятно за что. Сейчас продаю квартиру, срочно.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     
  4. Ирина_2022

    Ирина_2022 New Member

    Покупали квартиру через Абсолют Недвижимость, довольны обслуживанием. Если Вы тоже хотите купить через Абсолют, могу подарить скидку Абсолют Бонус=1%, обращайтесь на почту predlogenija@mail.ru или в Телеграмм +79032383684 ... Подходит для ЖК Люберцы, Квартал Некрасовка, Заречье Парк.
     

Поделиться этой страницей