ЖК Ligovsky City Второй квартал (Лиговский Сити)

Тема в разделе "Фрунзенский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс ЖК Ligovsky City. Второй квартал будет построен компанией «Glorax Development» в историческом центре Санкт-Петербурга на Лиговском проспекте и станет логическим продолжением проекта «Первый квартал». Оба жилых комплекса возводятся в составе масштабного проекта комплексной застройки территории «Ligovsky City» и реализуются в рамках общей концепции.

    Второй квартал представляет собой четыре монолитных корпуса высотой 8-11 этажей. Архитектурный облик проекта выполнен с использованием правильных линий и сдержанной цветовой гаммы.

    Жилой фонд комплекса будет представлен 830 квартирами от студий до трехкомнатных площадью от 24 до 119 кв. метров. Для квартир «Второго квартала» было разработано множество различных продуманных планировочных решений. Среди них будут квартиры евроформата, а также жилье с выходом на террасу.

    В жилых помещениях будет выполнено панорамное остекление, что обеспечит достаточную инсоляцию в течение дня. Для хранения крупногабаритных вещей предусмотрены удобные кладовые помещения. Передавать в эксплуатацию квартиры застройщик планирует как без отделки, так и с отделкой.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.24.25.png
     

Поделиться этой страницей