ЖК "LIFE-Сходненская"

Тема в разделе "Сходненская", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "LIFE-Сходненская" обладает выгодным транспортным и рекреационным положением. В пяти минутах ходьбы в одну сторону – станция метро, давшая название комплексу, в другую – парк Северное Тушино с Химкинским водохранилищем.
    Описание комплекса
    На данный момент комплекс комфорт-класса достроен и сдан. Здания вытянулись по диагонали квартала Химкинский бульвар – улица Свободы. 14–17-этажные корпуса относятся к панельной серии П44-Т (разработчик – ДСК 1). Среди особенностей серии: трехслойные наружные стены, закрытые межпанельные швы, армированные оконные блоки из пластика, автономный теплопункт, отопление с терморегуляторами, вынос вентиляционного блока из кухни в коридор, черепичная кровля.
    В "LIFE-Сходненская" 520 квартир с чистовой отделкой в четырех вариантах. Метраж – 38–88 кв. м, высота потолка – 2,75 м. Форма приобретения в собственность – ДДУ.
    На территории завершено возведение подземно-надземного корпуса со стоянкой на 490 мест и офисными помещениями. Проект предусматривал строительство детского сада, благоустройство территории, индивидуальную отделку мест общего пользования, организацию охраны комплекса. На первых этажах размещены учреждения бытовой и торговой инфраструктуры. За состоянием инженерных систем и порядком на придомовой территории следит управляющая компания, входящая в ГК "Пионер".
    Инфраструктура
    Район Северное Тушино расположен в самом экологически чистом округе Москвы. Помимо Тушинского парка и водохранилища с пляжной зоной, в северной части района расположен Алешкинский лес. Достопримечательности – Усадьба Братцево (парк и церковь), деревня Алешкино (пруд и монастырь). Новостройка располагается в обжитом спальном районе, рядом с домом несколько школ и детсадов. В районе метро "Сходненская" и Химкинского бульвара – крупные торговые объекты: ТРЦ "Калейдоскоп" с кинотеатром, "Пятёрочка", "Оранжевый мир", "Диксика", рынок, автомагазин, аптеки, банки, библиотеки. Автовладельцы по улице Свободы могут выехать на Волоколамское шоссе, МКАД, Ленинградское шоссе.
     
  2. Неправильно указано расположение объекта. Это дома №14...
     
  3. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей