ЖК "Лидер парк"

Тема в разделе "Мытищи", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой квартал"Лидер парк" строится в Мытищинском районе Подмосковья, в городе Мытищи. Расстояние до МКАД – 10 км. Ближайшее шоссе – Ярославское. Квартал находится недалеко от национального парка Лосиный остров, Рупасовских прудов, Пироговского лесопарка, Павловского, Клязьминского, Пироговского и Пестовского водохранилищ. Застройщик жилого квартала – компания "Лидер групп".
    Общая информация
    Квартал включает постройку шести 17-этажных зданий, монолитно-кирпичного типа. На продажу выставлены 1,2,3-комнатные квартиры и квартиры-студии. Минимальный метраж жилья – 27 кв. м., максимальный – 91.1 кв. м.
    В квартирах проведены все необходимые коммуникации, застеклены окна и балконы. Есть варианты как с чистовой отделкой, так и без нее. В зданиях запланировано наличие бесшумных лифтов.
    Инфраструктура
    На территории квартала запланированы следующие объекты инфраструктуры: 4 детских сада, 3 школы, спортивные и детские площадки, магазины, офисы сервисных компаний, медицинский и спортивный центры, SPA-салон, гостиница. В планах постройка подземного паркинга и гостевой автостоянки. Территория микрорайона будет максимально озеленена, здесь будут расположены зоны отдыха. Продумана удобная система внутриквартальных дорог и подъездов к домам.
    В городе Мытищи есть аквапарк, спортивно-оздоровительные комплекса, ледовый дворец, стадион для пляжного волейбола и картодром.
    Транспорт
    На общественном транспорте можно доехать от станции метро "Медведково". На личной машине необходимо ехать от МКАД по Ярославскому шоссе, затем свернуть на Олимпийское шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей