ЖК «Лето»

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 16 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Лето» расположен на Дунайском проспекте Санкт-Петербурга поблизости от аэропорта «Пулково». Он состоит из двух домов: первое здание высотой 15 этажей возведено из панелей, а второй корпус высотой 17 этажей построен по монолитно-кирпичной технологии. Для внешнего оформления обеих новостроек использовались такие материалы, как керамогранитные плиты, облицовочные панели, цветная фасадная штукатурка и декоративный кирпич. Наружные стены домов утеплены.

    В комплексе предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, площадь которых варьируется от 42.8 до 157.4 квадратных метров. Застройщик предлагает покупателям удобные планировочные решения для каждого типа жилья: почти все квартиры оборудованы балконами и гардеробными нишами, в большинстве из них раздельные санузлы и просторные прихожие. В многокомнатной недвижимости предусмотрены дополнительные туалеты для гостей. Высота потолков в помещениях варьируется от 2.8 до 3 метров.

    Застройщик продает квартиры с черновой отделкой. В их стоимость входят работы по подключению всех коммуникаций, установка входных металлических дверей, стальных радиаторов отопления с индивидуальными регуляторами температуры, бытовых приборов учета. Окна оснащены современными двухкамерными стеклопакетами с фурнитурой и технологией микропроветривания, а лоджии и балконы остеклены по единому проекту.

    Входные группы каждого корпуса оборудованы широким крыльцом с удобными пандусами и механическими подъемниками. В просторных вестибюлях и на лестничных площадках выполнена декоративная отделка с помощью штукатурки и керамической плитки, на первых этажах установлены почтовые ящики и спроектированы колясочные. В обоих домах функционируют надежные лифты европейского производства.

    Снимок экрана 2019-10-16 в 21.44.38.png
     

Поделиться этой страницей