ЖК «Летний»

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Современный жилой комплекс «Летний», расположенный в Московском районе Петербурга, представляет собой очередной проект эконом-класса от застройщика «ЛенСпецСМУ». Он состоит из трех 24-этажных новостроек, каждая из которых возведена по кирпично-монолитной технологии. Внешняя отделка утепленных наружных стен выполнена с использованием цветного облицовочного кирпича и керамогранитных плит.

    Покупателям предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29.4 до 94.7 квадратных метров. Главная особенность жилья в этом комплексе — максимально продуманные и удобные планировки, в основу которых легла концепция рационального использования пространства. Все квартиры оснащены балконами или просторными лоджиями, большинство из них имеет раздельные санузлы и гардеробные комнаты. Высота потолков в комплексе составляет 2.8 метра, что позволяет жильцам воплощать в жизнь любые идеи по декору пространства.

    Продажа квартир с полноценным ремонтом не предусмотрена. Застройщик реализует жилье в комплексе с черновой отделкой: в комнатах установлены оконные стеклопакеты от зарубежного производителя, остеклены лоджии и балконы, смонтированы радиаторы отопления и бытовые счетчики, присутствует разводка труб и коммуникаций. Во всех квартирах установлены прочные входные двери. Приобрести недвижимость с ремонтом «под ключ» или с предчистовой отделкой возможно по предварительной договоренности с застройщиком.

    В парадных каждого корпуса выполнено эффектное оформление мест общего пользования с использованием цветной штукатурки и других отделочных материалов. Во всех домах функционируют современные лифты с малым уровнем шума, предусмотрены места для хранения самокатов, велосипедов и колясок, установлены почтовые ящики и металлические входные двери с домофонами.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 19.54.10.png
     

Поделиться этой страницей