ЖК «Летний сад»

Тема в разделе "Дмитровский", создана пользователем Seraph, 9 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Летний сад», который возводится в Дмитровском районе столицы, состоит из 11 монолитных корпусов с эффектным архитектурным обликом, разработанным по индивидуальному проекту бюро ТПО «Резерв». Строительство ведется по монолитной технологии с использованием современных и сертифицированных материалов. Вентилируемые навесные фасады всех корпусов отличаются яркой наружной отделкой, выполненной из высококачественных фиброцементных панелей. Высота новостроек, которые позиционируются застройщиком, как жилье класса «комфорт+», составляет 12-14 этажей.

    Покупателям предлагаются уютные квартиры и апартаменты с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Разнообразие планировочных решений предоставляет владельцам жилья возможность выбрать наиболее подходящий вариант, а свободная планировка некоторых квартир позволяет воплотить в жизнь любые самостоятельные идеи по зонированию пространства. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, предустановленные блоки для монтажа кондиционеров, просторные кухни, раздельные санузлы и увеличенные оконные проемы. Высота потолков в помещениях — 2.78 м, а площадь жилья варьируется от 35 до 113.1 квадратных метров.

    Готовые квартиры сдаются с черновой отделкой или с полноценным дизайнерским ремонтом «под ключ». В него входят работы по облицовке санузлов керамической плиткой, укладка ламината, отделка кухонных зон и лоджий керамогранитом, оклейка стен обоями, монтаж межкомнатных дверей, встроенных светильников (в туалетах и в ванных комнатах), выключателей с розетками и установка полного комплекта сантехники. Базовая комплектация квартир включает витражное остекление лоджий, двойные оконные стеклопакеты, оснащенные шумозащитными клапанами, металлические входные двери, отопительные радиаторы «Ростерм» и бытовые приборы учета.

    При дизайнерской отделке входных групп использовались только высококачественные натуральные материалы, в числе которых мох, керамогранит и дерево. Во всех холлах есть стойки консьержей. Входные группы в домах расположены на уровне земли, что облегчает доступ в вестибюль маломобильным гражданам. Все подъезды оборудованы системой видеонаблюдения и минимум тремя скоростными грузопассажирскими лифтами марки «OTIS».

    Снимок экрана 2019-10-09 в 2.05.29.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей