ЖК "Лесной городок" (Одинцово)

Тема в разделе "Лесной городок", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Лесной городок" строится в 15 км от МКАД возле одноименного дачного поселка. В проект входят кирпично-монолитные дома переменной этажности, отделанные снаружи керамическим кирпичом в двух разных цветовых решениях. Микрорайон будет разделен на 4 квартала.
    Квартирография
    Застройщиком предложены квартиры от одной до трех комнат площадью 35-111 кв.м. Отделка в них проводится под чистовую: поверхности выровнены, установлены входные деревянные двери, ПВХ-окна с двойными стеклопакетами, остеклены балконы и лоджии, выполнена разводка инженерных коммуникаций. Высота потолков стандартная для домов "экном-класса" - 2,7 м.
    Для бесперебойного снабжения горячей водой и отопления в комплексе будет построена собственная газовая котельная. Дома оборудуют современными установками пожарной сигнализации.
    Инфраструктура
    В "Лесном городке" запроектированы следующие объекты инфраструктуры:
    • школа;
    • детский сад;
    • школа искусств;
    • поликлиника;
    • универсальный бытовой комплекс;
    • гаражи.
    На первых этажах жилых зданий отведены помещения под свободное назначение. На подземном уровне каждого корпуса запроектирован паркинг. Строится отдельностоящий подземный гараж, рассчитанный на 52 машиноместа. Автостоянки будут обеспечены охраной и противопожарными системами.
    На территории квартала проведут благоустройство. Здесь обустроят:
    • детские игровые площадки;
    • футбольно-баскетбольное поле;
    • зоны отдыха со скамейками и пр.
    В шаговой доступности расположен крупный торгово-развлекательный центр с супермаркетом "Паттерсон" и рестораном "Макдональдс", детские сады, общеобразовательные школы, строится новый храм.
    Расстояние от "Лесного городка" до МКАД составляет 15 км по Можайскому и Минскому шоссе. На электричке можно добраться до Белорусского вокзала (ж/д станция находится в 15 мин. неспешным шагом от комплекса). До ближайшей станции метро "Кунцевская" 25 мин. на автомобиле или 40-50 мин. общественным транспортом. В 12 км. расположен аэропорт "Внуково".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей