ЖК "Лесная сказка" (Ногинск)

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Лесная Сказка" расположен в Ногинске, на территории 16-го микрорайона Заречного р-на. В состав жилого комплекса входит три 15-этажных дома.
    Описание новостроек
    Здания строятся по кирпично-монолитной технологии. В каждом запроектировано по две секции, в которых расположатся квартиры с одной, двумя или тремя комнатами. Жилые помещения будут находиться, начиная со второго этажа. Последние два уровня отведены под двухъярусные квартиры с отдельным выходом к лифтовому холлу. Отделка проводится только в местах общего пользования. Все балконы и лоджии в доме будут застеклены с применением легких алюминиевых конструкций. С целью пожарной безопасности, лоджии оснащены аварийным люком для эвакуации.
    На первом этаже расположены коммерческие помещения с входом со стороны улицы. Высота потолка на жилом уровне – 3 м, на нежилом – 3,6 м. Каждая секция оснащена пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом. В комплексе предусмотрен автономный тепловой пункт.
    Инфраструктура
    На участке жилого комплекса "Лесная Сказка" "Диострой-Инвест" проведет благоустройство:
    • озеленение с высадкой деревьев, кустарников и устройством газонов;
    • устройство пешеходных дорожек;
    • зоны отдыха;
    • детские игровые площадки;
    • хозяйственные площадки;
    • открытые парковки, в т.ч. и для маломобильных групп населения.
    Жилой комплекс строится на некотором удалении от центра Ногинска, в тихом и хорошо развитом районе. Рядом с новостройкой расположены все значимые объекты социальной инфраструктуры. В пешей доступности две школы, детсад, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка", "Магнит", Октябрьский рынок и центральная районная больница. В 250 м от новостройки находится автобусная остановка. Добраться до ж/д станции "Захарово" или ж/д ст. "Ногинск" можно за 17-20 минут транспортом. Расстояние до МКАД – 45 км по Горьковскому шоссе.
     
  2. здравствуйте!!..и все же..будет продолжена стройка 3-го дома!!,При покупке квартиры все же надо предупреждать о проблемах застройщика..
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей