ЖК "Ленинградский"

Тема в разделе "Химки", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Ленинградский" строится компанией "СП Холдинг" в северной части г. Химки. По проекту, здесь появится три монолитных высотных жилых дома и четырехэтажная пристройка с коммерческими помещениями.
    Фасады домов запроектированы в стиле постмодернизма и отличаются от окружающей застройки яркими контрастными цветами. В каждом из зданий расположены 1-3-комнатные квартиры, в т.ч. и квартиры-студии, площадью от 24,9 до 86 кв.м. Высота потолков стандартная – 2,8 м.
    Жилье сдается с отделкой "под чистовую":
    • установлены ПВХ-окна с двухкамерными стеклопакетами;
    • проведено единое остекление балконов и лоджий (алюминиевый профиль);
    • установлены радиаторы отопления с регуляторами температуры;
    • проведена медная электропроводка.
    На входах в подъезды для маломобильных групп населения предусмотрены пандусы. Внутри каждого корпуса будет обустроено консъержную зону, индивидуальный тепловой пункт, монтировано по 2 лифта: грузовой и пассажирский. На подземном уровне запроектированы отапливаемые паркинги, в которые можно будет спуститься лифтом со своего этажа.
    Инфраструктура
    Жилой комплекс "Ленинградский" будет огражден и благоустроен. Территорию зонируют на гостевые парковки, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха с прогулочными дорожками. Непосредственно рядом с кварталом работает торгово-развлекательный центр "Мега-Химки". В шаговой доступности школы, лицей, детские сады и поликлиники.
    Район располагает удобной транспортной развязкой:
    • до ст. метро "Речной вокзал" 15-20 мин. личным транспортом;
    • выезд на МКАД в 4 км по Ленинградскому шоссе;
    • в двух шагах остановка автобусов и маршруток.
     
  2. Hamas

    Hamas Guest

    Интересно, а дом этот уже строится? Где то можно посмотреть информацию? Я вижу ведь новостройка в новых Химках по расположению, я как раз что то себе присматриваю в этом месте, и ценник такой приятственный. Глядя на этот дом кажется что цена невелика. Конечно понимаю, эффект "картинки", но если поделитесь информацией где посмотреть о Ленинградском побольше, с удовольствием это сделаю. И хочется услышать об этапе строительства в первую очередь, а то что то уж больно цена смущает.
     
  3. Astra vitus

    Astra vitus Guest

    В "Ленинградском" сейчас действует акция на покупку квартиры, для тех кто интересуется покупкой в данный момент, это может быть как раз кстати. Сама узнала только сейчас, вот решила поделиться:С 26 января по 31 января вводим смарт - 3% при 100% оплате на студии и 1-е квартиры, и - 5% на 2-е 3-е квартиры, оплата по аккредитиву.С 1 февраля по 28 февраля даем рассрочку на 3 месяца без % на все типы квартир, первоначальный взнос - студии и 1-е квартиры – 50%, 2-е и 3-е квартиры - 40%
     
  4. Astra vitus, спасибо вам большое за столь ценную информацию. Обязательно ею воспользуюсь. Этот смарт действительно потрясающая акция.
     
  5. Guru

    Guru Guest

    Еще и рассрочка по этой акцией действует. Причем рассрочка эта беспроцентная, на любой вид квартир и на 3 месяца. Первый взнос на студии и однушки - 50%, а на двушки и трешки - 40%. Грешно не воспользоваться такими условиями, я считаю.
     
  6. Я пользовалась этой рассрочкой, кстати. Хорошая вещь. У меня по ней куплена моя новая 3-хкомнатная квартира. Насчет размера первого взноса и прочих условий все верно сказано.
     
  7. Tekila

    Tekila Guest

    Позвольте внести ясность во все, что здесь написано про Смарт. А то я смотрю люди малось запутались, а это не есть гуд. В общем, рамках этой акции действуют целых два выгодных предложения, одно про скидку, а второе - про рассрочку. Начну, пожалуй, со скидки. Их по факту 2: 3% на студии и однушки и 5% на двушки и трешки, обе скидки действуют при 100% оплате по аккредитиву и продлятся они вплоть до 15 февраля. Теперь о рассрочке. Она беспроцентная и распоространяется на все типы квартиры сроком на 3 месяца. Первый взнос за студии и однушки составит 50%, а за двушки и трешки - 40%.
     
  8. Tekila, вы все правильно сказали. Только вот предложение по скидкам продлили до 23 февраля. Его условия остались прежними. При 100%-ной оплате по аккредитиву или покупке в ипотеку (так же с использованием материнского капитала) студии или однушки вы получаете скидку 3%, а при покупке двушки или трешки, ваша скидка составит 5%. Вот теперь все верно.
     
  9. Честно говоря, не знаю. Как то этим не интересовался. Ранний этап вас зря смущает. Стройка идет очень активно. Насчет срока, да, все верно. О застройщике сейчас не вспомню, что находил. Вспомню, скажу.
     
  10. Смарт кстати продлили до 28 февраля. Так что танцуйте от радости и пользуйтесь моментом. Если конечно вам нравится Ленинградский.
     
  11. Продолжает действовать скидка 3% при покупке студии или 1-к. квартиры, 5% - при покупке 2-к. или 3-к. квартиры. Предложение действительно до 31 марта 2015 г. при 100% оплате или покупке в ипотеку (также с использованием материнского капитала). Действуют ограничения. Более подробная информация об условиях специального предложения у специалистов компании «НДВ-Недвижимость».
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Ylianka, ой не надо тут заливать про то, что кладбище якобы под окнами ЖК "Ленинградского" находится. Нет это и в помине, оно находится достаточно далеко. Это во-первых. Во-вторых, кладбище-то не действующее. В-третьих сейчас вся Москва и все Подмосковье в кладбищах, либо на кладбищах стоит. Что ж из-за этого помирать теперь? Если уж так сильно вам не нравятся клабища, перебирайтесь на Луну))) А мне Ленинградский очень нравиться, поэтому нечего на него батон крошить. Вот все в нем как я люблю: ближайшая станция метро в шаговой доступности, развитая инфраструктура района и еще в довесок к ней собственная развитая инфраструктура комплекса.
     
  13. Кстати, я недавно приобрела квартиру в "Ленинградском", помимо всего прочего - инфраструктура, паркинг, близость метро, высокая степень готовности этого объекта - меня подкупили низкие ипотечные ставки плюс возможность приобрести квартиру с помощью материнской платы (ею я тоже воспользовалась). В общем, очень хорошее предложение для меня оказалось. Причем, мой 3-й корпус уже достраивают, сейчас, например, в нем монолитные работы уже достигли 23-ого этажа.
     
  14. Планируем приобрести с мужем квартиру в ЖК "Ленинградский", собираем сейчас документы на ипотеку. Вчера заезжали в офис продаж, уточнить пару моментов, и нам в честь праздника всех влюбленных подарили билеты в химкинский кинотеатр IMAX . У них акция до 14 числа включительно, тем кто пришел и купил или просто кто пришел проконсультироваться, тем такой от приятный бонус делают
     
  15. А я уже успела приобрести квартиру в этом жилом комплексе. Причем, как вы покупала по ипотеке. Только мне повезло, я попала под одну из тех акций, которые периодически на него распространяются, плюс при покупке воспользовалась материнским капиталом (его я использовала в качестве первоначального взноса), поэтому у меня очень хорошая экономия денег в итоге получилась.
     
  16. А ЖК Ленинградский растет на зло всем врагам!)) Смотрите отчеты о ходе строительства на сайте продавца или в камеры, транслирующие со стройки в режиме он-лайн. Актуальную информацию смотрите на сайте НДВ или на форуме ЖК Ленинградский.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Между тем, друзья мои, про ЖК "Ленинградский" просто таки туча хороших новостей. Во-первых, его аккредитовали в "Сбербанке". Во-вторых, он так же аккредитован в "Связь-банке", причем, в этом банке по нему теперь предоставляется военная ипотека, ну, это я специально для тех говорю, кто собирается приобрести в нем квартиру. Ну, а, в-третьих, новость особенно приятная для тех, кто уже купил в нем квартиру. Дело в том, что строится он продолжает очень активными темпами. Например, в строении 3, там, где у меня, как раз, квартира заканчивается возведение стен и колонн 21 этажа.
     
  18. Malinka

    Malinka Guest

    В ноябре НДВ акцию какую-то сумасшедшую на этот жк предоставляет. Очень большие скидки, особенно на студии. Там и так цена очень привлекательная была, а теперь вообще пряник) Еще бы на паркинг скидочки и вообще тогда шоколад)
     
  19. Выложили отчет о этапах проделанной работы на оф форуме, всех трех корпусов, и новости обновили на сайте. Я предполагал, что чем ближе к окончанию стройки, тем инфа будет скуднее.) Недавно мимо ЖК проезжал, третий корпус визуально выглядит уже достроенным и подсветка делает свое дело - вид домов потрясающий!)
     
  20. Зая

    Зая Guest

    А мы на выставку в ЦДХ поедем, там к акциям некоторых новостроек, которые НДВ продает, еще скидки плюсуются. Но мы только Ленинградский хотим - родной район, не хотим отсюда уезжать. :) и дом нам нравится, а на выставке хоть посмотрим, менеджер сказал, что поехать стоит, очень познавательно и выгодно съездить. Начинается 16 марта и до 19 включительно, наверное в выходные поедем, чтобы не отпрашиваться с работы.:)
     

Поделиться этой страницей