ЖК Ленинградка 58

Тема в разделе "Головинский", создана пользователем admin, 15 авг 2018.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    «Ленинградка 58» — жилой комплекс в Головинском районе на севере Москвы. Включает два дома переменной этажности (14-29 этажей) с 2-уровневым подземным паркингом. Первые этажи займут коммерческие помещения. Проектом запланировано менее тысячи квартир, минимальная площадь — от 34 кв. м. В продаже будут квартиры с террасами.

    Комплекс расположен в инфраструктурно-развитом районе, в непосредственной близости от метро Водный стадион. В пешей доступности есть школы, детские сады, отделение почты, спортивный центр, магазины и отделения банков. В 10 минутах ходьбы расположен парк Дружбы — благоустроенная зеленая зона с каскадными прудами, парком аттракционов, прогулочными аллеями и местами отдыха.

    Чуть дальше находится парк-усадьба «Михалково». Возле входа высятся две башни, сохранившиеся с позапрошлого века, за домом находится сам парк с каскадом небольших прудов. После благоустройства на территории были созданы пять спортивных зон, три детские площадки и проложены велодорожки.

    Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью. В пешей доступности расположена станция метро Водный стадион. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Ленинградское шоссе (менее 100 метров) и МКАД (5 км).

    Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 58
    Телефон: +7 (495) 021-30-92
    Сайт: leningradka58.ru
     
  2. korneeva-nyura

    korneeva-nyura New Member

    Мы наконец купили квартиру в этом ЖК, ОЧЕНЬ долго выбирали и застройщика (вверх дном перевернули весь интернет в поисках реальных отзывов), и саму квартиру тоже долго выбирали, и спорили по поводу этажа с мужем (я хотела пониже) :D Но в итоге пришли к единому мнению. Теперь ждем. Ездили уже пару раз на стройку смотреть, какие там подвижки.
     
  3. boyarskayapolina

    boyarskayapolina New Member

    Ребят, подскажите, пожалуйста, были ли сложности с оформлением ипотеки? В каких банках аккредитован объект? Безумно понравился этот ЖК, работаю рядом совсем - на Соколе, уже даже подобрали подходящую планировку... Очень загорелась покупкой! В офис продаж надо заранее записываться?
     
  4. natasha.rogozhkina

    natasha.rogozhkina New Member

    Купили квартиру в этом ЖК 2 недели назад. Он нам подошел по всем параметрам: все рядом, до центра недалеко, хорошая экология и есть где погулять детям. Ну и самое главное - очень адекватные цены для бизнес-класса! Довольно быстро оформили сделку. На все про все дня 3-4, и то - сами там с одним моментом затянули. Теперь через день заходим на сайт смотрим ход строительства, не появилось ли новых фоточек :) Очень ждем :)
     
  5. kromcko.pavel

    kromcko.pavel New Member

    Недавно проходила инфа что объект Сбербанком аккредитован. Наверное и всеми остальными тоже, раз сбер аккредитовал
     
  6. usupova

    usupova New Member

    а мы на сайте смотрим, там камера в режиме онлайн транслирует процесс
     
  7. Егор

    Егор New Member

    Долго выбирал, в каком ЖК купить квартиру и остановился на Ленинградке 58 по целому ряду причин: дома-монолиты, удобные планировки, однушку взял почти 40 квадратов, просторную и удобную (если бюджет позволяет, можно купить квартиру с собственной террасой), под землей тут двухуровневый паркинг, проблем, где поставить машину, не будет, рядом дворец порта, школа тенниса, торговые центры, парк Дружбы, другие интересные объекты, скучать и безвылазно сидеть дома в выходные не придется. Меня все устраивает. По школам, детсадам, поликлиникам не знаю, честно скажу, мне не актуально.
     
  8. nastena

    nastena New Member

    Заключили ДДУ на покупку квартиры в Ленинградке 58. Берем жилье на 12 этаже с видом на водохранилище. Вид будет потрясающий! Кроме этого, очень хорошую квартиру покупаем в плане планировок. Большая кухня, в спальнях отдельная ванная комната и гардероб. Муж, конечно, радуется, что подземный паркинг есть, мне еще нравится что район полностью и давно обжитый. Метро рядом, пешком можно будет легко дойти в парк, к пруду. Ну не красота ли?
     
  9. egor.tom

    egor.tom New Member

    Головинский район - лучший в Москве. 100% инфа! Какую сторону не освещай - он по всем пунктам выигрывает у других. В центре жил, второй раз не хочу этот опыт повторять! Цены неадекватные, пробки, шум, мусор во дворе. Выбором в пользу Ленинградки 58 полностью доволен, я не поленился и съездил посмотреть готовые жк этого застройщика тут и в Питере (часто мотаюсь в командировку туда). Очень достойно выглядят. Эта строительная компания с хорошей репутацией. Один минус - ждать постройки. Но тут выбора нет, покупать потом готовую квартиру по цене на 3- 5 млн выше - вообще не вариант.
     
  10. Tamila

    Tamila New Member

    Долго выбирала квартиру, нужна была однокомнатная в бизнес-классе. Вариантов вроде бы и много, но все какое-то не то, то очень дорого, то где-то на окраине, то планировки - не мой вариант. В ЖК Ленинградка все понравилось. Стильная архитектура домов, хорошие планировки, рядом ТЦ Водный и Метрополис, набережная, дворец спорта с бассейном. Есть и куда сходить за покупками, и где спортом позаниматься.
     
  11. Ар7Р

    Ар7Р New Member

    На Ленинградке 58 остановились с женой при выборе двухкомнатной квартиры, так как понравился сам район. Кто пугает шумом, большим количеством машин и прочим - вы в Москве живете, ребята! Где этого сейчас нет! Не понимаю, в чем проблема, позаботиться о своем комфорте, сделать хорошую шумоизоляцию, поставить окна с хорошим остеклением. Ни вы слышать никого не будете, ни вас. Зато тут красиво, комфортно, планировки удачные, есть, где с ребенком погулять, опять же, возить его в детский сад и школу на другой конец Москвы не нужно. Никаких проблем. И пусть не очень дешево, опять же, за свой комфорт платим. Нас с женой все тут устраивает.
     
  12. Альбиша

    Альбиша New Member

    А мы квартиру в Ленинградке 58 купили еще в сентябре. Нам даже скидку дали, небольшую, но от достаточно крупной суммы неплохо, можно на эти сэкономленные деньги даже какую-то мебель купить (насколько знаю, акция еще действует, кому если актуальна эта информация уточните у менеджеров). Условия по ипотеке тоже хорошие нам предложили. Смогли купить однокомнатную, как и планировали, почти 40 квадратов. Для двоих - отлично.
     
  13. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей