ЖК "Легенда"

Тема в разделе "Троицк", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Легенда" - проект малоэтажной застройки, что реализуется в городе Троицк на улице Промышленная. Девелопером нового комплекса выступает известная в городе группа компаний "Новые кварталы". Строительство первой очереди стартовало в мае 2014 года.


    Описание домов


    В состав жилого комплекса входит 7 пятиэтажных домов с оригинальными фасадами – полукруглые, с арками, балконами с панорамным остеклением и т.п. Корпуса будут строиться поочередно вместе с объектами инфраструктуры. Например, пусковой комплекс – это три жилых дома на 604 квартиры, детский сад и две 6-уровневые парковки на 300 м/м.


    Покупателям предложены квартиры - одно-, двух- и трехкомнатные метражом 40-100 кв.м, а также эксклюзивные двухуровневые пятикомнатные. Жилье передается владельцу в следующем виде:


    • установлены ПВХ-окна с 2-камерными стеклопакетами;
    • остеклены лоджии и балконы;
    • монтированы входная и тамбурная двери;
    • монтированы системы отопления, электричества, стояки холодного и горячего водоснабжения.

    Инфраструктура комплекса


    В "Легенде" "Инвестстройгрупп" намерен развить собственную торгово-социальную инфраструктуру. Здесь построят:


    • детский сад на 180 мест с бассейном и спортивными площадками;
    • школу на 480 учеников;
    • многоэтажные паркинги на 1500 машиномест в общей сумме;
    • многофункциональный торговый центр с собственной подземной парковкой на 80 машин.

    Во дворах проводится стандартное благоустройство:


    • детские игровые площадки;
    • зоны отдыха;
    • спортивные площадки;
    • хозяйственные зоны;
    • гостевые автостоянки.

    Месторасположение


    В Троицке хорошо развита торгово-социальная инфраструктура. За 10 минут на автомобиле от жилого комплекса "Легенда" можно добраться до центра города. С этой целью запущен специальный рейс маршрутного такси. В Троицке работают 8 школ, 7 детских садов, 10 супермаркетов, рестораны, художественные студии и прочее. Через город протекает река Десна с обустроенным пляжем – излюбленное место рыбалок. На пляже открыт прокат лодок.


    Путь в столицу лежит через Калужское шоссе – расстояние до МКАД 25 км. Налажено прямое транспортное сообщение со станцией метро "Теплый стан", до которой можно доехать за час и 10 минут.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Почему исчез сайт компании? Что, дела так плохи? Ведется там строительство, или нет? Может уже пора с ними судится и деньги свои вытаскивать? Хотелось бы побольше информации о развитии событий!
     
  3. школа и детсад будет частный и стоить тысяч 30 в месяц как в южном
     
  4. почему не пишут про городские очистные,которые находятся в 200-ах метрах от жк ,там вонь нереальная будет стоять
     
  5. ирина

    ирина Guest

    2Т банк оч.сомнительный, не привлекли другие банки, Московские.
     
  6. Вот только , боюсь, не разорилась бы эта кампания до 2016 года! Времена-то тяжелые? Что вы думаете по этому поводу?
     
  7. Добрый день!На счет соседствующих очистных-живу в этом районе и , вне зависимости от времени года и времени суток, запаха нет никакого! Не судите строго и не надумывайте себе проблем! Вложилась в "Легенду" и верю, что не ошиблась! Сомнений нет- Новая Москва, 214 ФЗ, страховка от недостроя. Покупайте-соседями будем! )))
     
  8. Мы живем в Ватутинках в 2 раза ближе к метро. Утром часа 2 , а то и больше до метро добираемся. За 34 мин только на вертолете до метро доберетесь.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    В описании ошибка: среди аккредитованных банков есть только РоссельхозБанк, ВТБ, Банк Москвы
     
  10. Я выбираю себе квартиру в новой Москве. Сайт компании и объекта очень понравился, но вот тут знакомые знакомых рассказывают ужасные вещи про эту компанию, т.е. застройщика. После получения этой информации мне расхотелось там покупать, потому что гарантии, что вообще достроят, нет. Просто кошмар какой-то!!!Решила поделиться данной информацией. Где-то в январе 2015 года из компании ушел генеральный директор, который строил эту компанию с нуля, говорят что-то не так с акционерами поделить не смог. Так вот после нескольких недель акционеры решили все изменить и уволили половину персонала одним днем без выплаты компенсации и заработной платы. Вот так около 70 человек остались без работы в разгар кризиса! Разве так по-человечески поступать?! Короче просто кинули людей. Да, кстати, у этих же акционеров был 2Т банк, у которого в ноябре ЦБ отобрал лицензию. Как я понимаю, там и ипотеку на дома выдавали. Слава богу, он входил в систему АСВ, и простые люди пострадать не сильно должны были, если, конечно, не огромные вклады имели. Вот я и подумала, что оказаться в числе кинутых, да еще и с ипотекой под зверский текущий процент совсем не хочется. А два случая за последние несколько месяцев очень настораживают. Вот и думай теперь, как покупать квартиру на стадии строительства!
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Любой желающий может проехать и посмотреть, на какой стадии идет строительство. Денег у заказчика нет, даже водители бегут от дуда, потому что там не платят. там нет еще залитого ни одного этажа. а хорошие отзывы идут от самих застройщиков, и подрядчиков. На все сто уверен, что Легенда - полный банкрот.
     
  12. Гена

    Гена Guest

    Скажите пожалуйста, как на самом деле там обстоят дела,и если есть возможность, выставьте реальное фото. В завершении строительства,все смотрится шикарно- так ли это?
     
  13. Джина

    Джина Guest

    Отзовитесь,кто знает реальное положение вещей- можно ли довериться застройщику или влипнем в долглострой(в лучшем случае)?
     
  14. Артём

    Артём Guest

    Количество искренних сообщений-близнецов,на разных ресурсах говорит о том,что ктото очень не хочет,чтобы клиенты шли в Легенду.Когда вы поймёте,что дело ваше-гнилое,будет поздно..В Жизни всё бумерангом возвращается
     
  15. Назовите правильно компанию,которая обанкротилась...
     
  16. Спасибо за фото на сайте! Успокоили, на счет всех этих сомнительных комментариев и нападок со стороны "сомневающихся". Желаю Вам и себе удачи, тк уже хочется въехать в новую квартиру. Хороших вам продаж! Мы в вас верим!
     
  17. Главное- чобы достроили, но всё же это МОСКВА, может Собянин не допустит того, чтобы людей кинули? Нужны ему эти проблемы?
     
  18. Добрый вечер! Я думаю, что достроят, тк по условиям развити новых территории Москвы, каждый ЖК должен иметь свое школьное и дошкольное учреждение и на это, как я думаю, выделяются бюджетные деньги. Это во-первых. Во вторых, у застройщика много готовых объектов и продолжается строительство други. И в третьих, в Новую Москву вкладывают столько денег ( расширение калужского шоссе), что оставить этот объект недостроенным непозволительная роскошь. Если бы там еще и больницу построили, тогда бы в нашей "Легенде" нуждался весь Троицк. Я думаю так...
     
  19. Юлия.

    Юлия. Guest

    Добрый день! живу в Троицке 11 лет. переехали семьёй из Москвы в надежде на подмосковный уют, но увы, Москва добралась и сюда, к моему сожалению. Но город у нас развитый, прекрасный. Когда девушка на улице спросила - а что у вас тут есть? я сказала, есть всё, кроме метро. Проблемы в поликлиниках точно такие же, как и в большой Москве, кстати, поверьте мне. Про Заречье, в котором расположилась Легенда. Никогда в Заречье не было никакой вони. Никогда! Впервые слышу об этом. Всегда гуляла там с детьми. В отличие от Киевки, то Калужка все-таки Москва, и цены очень даже ничего.
     
  20. Алина

    Алина Guest

    Что за фигню разную пишут.Все должно быть нормально эта компания выстраила заречье и что все плохо.
     

Поделиться этой страницей