ЖК "Лефорт"

Тема в разделе "Лефортово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Я вот читаю и вижу, что у них все возможности по приобретению: и ипотека и рассрочка и взаимозачет, а сейчас добавили и материнский капитал. И акции появились интересные. А когда мы покупали только взаимозачет был, правда цена другая )))
     
  2. Попали на акцию, которая до середины ноября. Можно купить квартиру со скидкой 5%. Мы трешку берем, скидка получается ощутимая. Больше миллиона... Давно хотел машину новую взять, все откладывал, а теперь как в Газпроме мечты сбываются!
     
  3. Ну че, по мне так "Лефорт" очень даже неплохой жилой комплекс. Мне во всяком случае всерьез хацепило то, что с экологией у него просто восхитительно. Я имею ввиду, что тут такая потрясающая природа рядом - парк "Лефортово" да река Яуза. Одно же удовольствие там гулять, а на берегу реки летом еще и позагорать можно...Красота одним словом. И при этом никаких проблем не возникнет в связи с тем куда детей отдать учиться, рядом так же находится огромное количество школ и детских садиков...
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Ой, да ладно вам! Ну скорей всего до Яузы народ действительно не дошел )) Раз река есть, то значит можно и загорать! Вон как в ЦПКиО народ на набережной отжигает, да и дальше в сторону Нескучного сада.
    Кстати, я 2 раза видела как тут рыбу ловили, уж не знаю, какой ужас они поймать хотели )) А еще тут очень душевно на роликах кататься. И в плане природы, я этот район очень удачным считаю. Для меня тут только один недостаток - отсутствие метро. А как только его построят - вообще идеальным будет!
     
  5. Малая

    Малая Guest

    А кто тут ждал продажи машиномест? Получите, распишитесь. Цены, конечно, как в бизнес классе, от 1,7 млн. Но мы знали на что шли. Тем более на просторах интернета все чаще вижу цены в промежутке от 2 до 5 млн для бизнеса, на сердце становится как-то теплее))
     
  6. Малая

    Малая Guest

    А кто тут ждал продажи машиномест? Получите, распишитесь. Цены, конечно, как в бизнес классе, от 1,7 млн. Но мы знали на что шли. Тем более на просторах интернета все чаще вижу цены в промежутке от 2 до 5 млн для бизнеса, на сердце становится как-то теплее))
     
  7. Юлия, хочу вас порадовать! Началось строительство метро! Первая площадка рядом со "Спутником", начали перенос коммуникаций , а дальше дело за тунельщиками. Так что через 2 года здесь будет метро!
    Хорошая новогодняя новость, не находите?
     
  8. Надя

    Надя Guest

    Мы купили на верхнем этаже с видом на Сокольнический парк. А еще ночью под окнами Ленинский красиво выглядит. Говорят приятный вид из окна несколько лет жизни прибавляет. Пешком Лефортовский парк есть, он поменьше, чем Сокольники но тоже интересный и очень старый. Рассматривали другой комплекс неподалеку, но совершенно не понравились планировки, не предусмотрено никаких кладовок, как здесь и специальных учебных центров для детей, а у нас их двое.
     
  9. artdekoBuck

    artdekoBuck Guest

    Декорирование интерьера – финальный этап проектирования интерьера любого интерьера. С поддержкой грамотного декорирования интерьер приобретает завершенный вид, становиться уютным, слаженным и комфортным. Такую процедуру сможете выполнить самостоятельно или же доверить мастерам-дизайнерам.
    Декорирование подразумевает под собой выбор и расположение в помещении разных декоративных предметов и аксессуаров. С первого взгляда это может показаться очень не сложным и легким делом, но в действительности надо довольно много знаний и главное тонкое чувство стиля для того, чтобы правильно подобрать декоративные предметы и искусно расставить их по своим местам.
    Особо разумно начать декорирование с деления задачи по этапам: начальный или подготовительный этап, этап выбора и дальнейшей покупки выбранных декоративных предметов и заключительный этап – расстановка предметов декора.


    монументально декоративное искусство
     
  10. Ciara

    Ciara Guest

    Народ, наш дом, между прочим, уже практически готов, совсем скоро заселятся будем. Да-да. Нашему "Лефорту" уже адрес присвоили, причем, на мой взгляд, весьма благозвучный - Солдатский переулок, дом 10. Кроме того, в нем уже завершены работы по электроснабжению, поэтому оба корпуса "Лефорта" готовы к подаче электроэнергии. Так, что, как видите, до сдачи совсем чуть-чуть осталось, а там уже и заселение не за горами. Кроме того, станцию метро "Лефортово" стали строить. По идее через 2 года ее должны сдать.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Если судить по фоткам, вроде фасад на втором полностью закончили. Пишут, что уже отладка всех систем идет от отопления до лифтов. Первые комиссии проходят. БТИ. Будем надеяться, что и ГК не за горами )) Всего 3 месяца осталось подождать-то!
     
  12. Юлия

    Юлия Guest

    А для тех кому веки мало и хочется внутрь заглянуть, то вертикальные туры по 2 квартирам сделали )
     
  13. Юлия и Инди, да, я уже успела их заценить. Юля, полностью согласна я вами, задумка действительно крутая. И, насчет удобства, я тоже с вами согласна. Причем, я только сейчас их просмотрела, можно прямо квартиру вдоль и поперек посмотреть, изучить, вах-вах. Кроме этого, меня очень порадовала новость о том, что рядом с ним, в шаговой доступности, откроют ТПУ, будет куда сходить развлечья на выходные, ну, когда его построят.
     
  14. Оксана

    Оксана Guest

    Никто не был на стройплощадке недавно? На дружественном форуме пишут, что во всю занялись прилегающей территорией: плитку кладут, фонари установили, площадку детскую собирают.
     
  15. Заработала комиссия по выдаче заключения о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации - ЗОС. Можно сказать, крайний этап перед вводом домов в эксплуатацию. Ждем)
     
  16. Лиля

    Лиля Guest

    Да, вообще, с какой стороны ни глянь, классный проект получился. Строился он, замечу, всегда в хорошем темпе, сама это наблюдала по вебке. Сейчас уже ЗОС идет, а значит и выдача ключей совсем скоро будет. А если говорить о других достоинствах дома, то мне очень нравится, что метро недалеко находится, и говорят будет еще ближе т.к. откроют станцию метро Лефортово, да и сам район, в котором не только есть вся инфраструктура нужная для комфортной жизни в городе, но и природа, я имею ввиду парк Лефортово и реку Яузу.
     
  17. Ирина

    Ирина Guest

    Свежие новости из офиса продаж - ориентировочно 30 сентября состоится ввод в эксплуатацию, и можно будет записываться на выдачу ключей в УК!
     
  18. Майя

    Майя Guest

    Не устану восхищаться ( как бы это громко не звучало) нашим Лефортом. Вечером так красиво с этой подсветкой все выглядит. Проезжали в выходные мимо, в очередной раз полюбовалась) Скорей бы уже ключи
     
  19. Helena

    Helena Guest

    Вчера ЖК "Лефорт" был введен в эксплуатацию. Можно записываться на осмотр квартиры и в этом месяце можно будет получить ключи. Отличная новость!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Кто интересовался 3 корпусом - в офисе уже буклеты есть с планировками и макет установили: все три корпуса рядышком. Про продажи пока молчат - можно только записаться на лист ожидания. Но думаю, уже не долго осталось. Ждем.Менеджер обещала перезвонить
     

Поделиться этой страницей