ЖК "Лебединое Озеро"

Тема в разделе "Поярково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Роман

    Роман Guest

    Новость от Натальи Заякиной-19 февраля 2015 года по факту мошеннических действий руководителей организаций ООО УК "Русская Усадьба" Муромцева А.Н. и ООО "Финанс групп" старшим следователем 4 отдела СЧ СУ УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве Мельниковым А.С. возбуждено уголовное дело N 191130 по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ. Начальник 6 отдела КМУ.И.Н.Моисеевапо ЖК Ледединое озеро - большая часть активов отдана партнерам. Но и они не приступают к строительству. Видимо объект никогда не достроят.
     
  2. Мы готовы поддерживать коллективное заявление в правоохранительные органы,свяжитесь с нами,пожалуйста 8-499-198-83-45
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Доброго времени суток Вам! Полностью подтверждаю все комментарии людей (отзывы),компания «русская усадьба» действительно нагло врет. Я решил изложить все по пунктам: 1. Я купил квартиру в ЖК «Лебединое озеро» у «русской усадьбы» в начале 2012 года. В договоре написано ,что заселение произойдет в первом квартале 2013 года. То есть больше года назад.2. Я отдал основную часть денег и ежемесячно платил по кредиту и начал ждать. Попутно отслеживая строительство (приезжая на стройку и осмотр её). Но как не странно ничего не происходило. Лишь то что рабочие начали покидать стройку. Внутрь потом перестали пускать, но и с улицы было видно что как там была фундаментная плита (точнее подбетонка с гидроизоляцией) ,так все и осталось без изменений. В офисе заверяли –Все будет хорошо!!!!Не волнуйтесь. Если в договоре написано первый квартал 2013 года то так оно и будет. А скорее всего и раньше.3. Затем начали оттягивать сроки говоря ,что занимаются документацией. Узнал от посетителей форума, что оба объекта компании «русская усадьба» находятся в реестре Московской области как объекты нецелевого использования. То есть по документам они не имели права строить выше 3 этажа. (По проекту в Л.О. 5 этажей). То есть эти дома будут снесены если даже и будут когда-нибудь построены. Позвонил в офис. Мой директор по продажам Бровиков Дмитрий заверил что все под контролем. Я решил подождать. 4. Но на стройке как не было никаких изменений так ничего и не происходило. Так же узнал что автономные системы ВК и Электричества которые заложены в проекте это не плюс а огромный минус .В случае аварии этим по хорошему никто заниматься не будет.(((В особенности «русская усадьба».5. Пришел в офис меня встретил Бровиков Дмитрий. Он сообщил что сроки строительства переносятся. Я решил забрать деньги. Договор о расторжении подписал в мае 2013 г. По нему в 45 дней мне обязуются вернуть мои деньги. Срок закончился. 6. Сейчас уже апрель 2015 года мне не отдали ни копейки. Постоянно лгут. Обещают то на следующей неделе, то дают липовые платежки якобы ру перечислила мне деньги ,но на деле это все оказывается ложью. 7. Хочу задать вопрос Антону Немцову (представителю отдела продаж компании ООО "УК"Русская усадьба"). Почему (компания «русская усадьба») не отдаете мои деньги?8. Все суды, иски, дела я все их выиграл. Муровцев даже приглашал на общение и предлагал пойти на мировую, но с его условиями. Я не согласился, поставил свои условия. На том мы и разошлисьМЫ ВСЕ НЕ ЛОХИ,НО ИЗ НАС УСЕРДНО ПЫТАЮТСЯ ИХ СДЕЛАТЬ.И в принципе руководству пофиг на ваши трудности,сколько у вас детей,чего вам стоило накопить эти деньги,в чем вы себе отказывали лишь бы купить жилье для семьи.С уважением!!!Сергей Викторович.8(917) 512 11 71
     
  4. Нужно действовать ,особено дду,кто заключил ,сроки прдлены до 2018,года,значит судиться бесполезно,прямая дорога,к дому правительства Моск,обл. И мин.строю
     
  5. Отзовитесь у кого документы в Арбитражном суде! Что и там нет подвижек, мой тел. 89150226368! Я выиграла все суды ,а толку ноль ,денег не отдали,!
     
  6. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     
  7. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей