ЖК "Лебединое Озеро"

Тема в разделе "Поярково", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Лебединое озеро" с трех сторон окружает лес, отделяющий поселок от Ленинградского шоссе (М10) и строящейся скоростной трассы на Санкт-Петербург (М11). Комплекс располагается вблизи деревни Поярково, в 14 км от МКАД.
    Общие характеристики
    "Лебединое озеро" занимает территорию 15 га. По проекту до 2015 года должны быть сданы в эксплуатацию 12 пятиэтажных (с мансардами) домов. Здания монолитные, с фасадным остеклением. В каждом корпусе три типовых секции.
    В комплексе 2035 квартир, от однокомнатных студий (27,2 кв. м) до двухуровневых (135,4 кв. м). Предусмотрена возможность объединять соседние квартиры.
    Подготовка квартир под отделку включает:
    • подведение водоснабжения
    • установку радиаторов
    • стеклопакеты ПВХ
    • подведенное к щитку электричество (15 КВт).
    Благоустройство комплекса
    Инженерное оснащение и инфраструктурные объекты комплекса:
    • центральные коммуникации (вода из скважины глубиной 180 м, автономные отопление и электроснабжение (газотурбинная станция), канализация);
    • круглосуточная охрана и КПП;
    • отделка общественных зон, установка в подъездах интерактивных досок;
    • парковки на 1200 машин;
    • детский сад;
    • торговый центр, спорткомплекс;
    • спортивные, детские, рекреационные зоны;
    • прогулочная зона вокруг Лебединого озера;
    • маршрутное такси до станций ж/д и метро после сдачи объекта.
    За порядком на всей территории следит УК "Русская усадьба".
    Расположение, транспорт
    На автомобиле до ЖК "Лебединое озеро" можно добраться по Ленинградскому шоссе и скоростной М11. Для этого нужно свернуть направо в поселении Чёрная Грязь, в Пикино повернуть налево, затем прямо, минуя поворот в Поярково, проехать по Клушинскому шоссе. Также есть проезды по Новосходненскому шоссе, через Шереметьево, Лобню, Старые Химки. Общественный транспорт ходит до соседних деревень от ближайших станций метро и ж/д станции Сходня.
    Крупные объекты инфраструктуры расположены в Сходне, Химках, Лобне, Зеленограде. Возле Ленинградского шоссе функционирует комплекс Metro. В Лунёво – школа, поликлиника, магазины. В Поярково – начальная школа и церковь.
     
  2. Уважаемые дольщики, пострадавшие от компании Русская Усадьба!! Все мы знаем что из этого проекта вышло - стройки нет, деньги не возвращают, хамят, скрываются.Предлагаю объединиться для ответных действий.По нашей просьбе квалифицированные юристы составили письмо в различные государственные органы, такие как:Показать полностью..- Прокуратура Солнечногорского района-Генпрокуратура РФ- Губернатору Московской Области Воробьеву- Мэрия г.Москвы- В комитет по жилищному строительству г-ну Когану- Средства массовой информацииВ данном письме излагаются злоупотребления компании Русская Усадьба, такие как продажа квартир в запрещенном по суду поселке, что расценивается с точки зрения законодательства как злоупотребление доверием (мошенничество), а также многие другие нарушения законодательства РФ. Данным письмом предлагаем государственным органам провести проверку деятельности компании Русская Усадьба.Предлагаю всем подписать коллективный иск и коллективно подать его.Если Вы готовы поддержать проверку Русской усадьбы, напишите свое полное ФИО и контактный телефон для связи.Комолов Романт 8-985-145-23-72Груздевич Дана89251484066
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Не врите, стройки на Лебедином озере нет уже два с лишним года, на месте моего дома даже котлована нет!
     
  4. Oleg1978

    Oleg1978 Guest

    свежо предание, да верится с трудом. строятся реально не первый год. обещали сдать стройку еще когда??? перенесли сдачу ЛО на 3 квартал 2015г. или когда у вас там снова по графику. будем надеятся, что в этот раз вам уже никто не помешает. а то ситуация приевращается в фарс.
     
  5. В прошлом году в июне подписала с ними договор, клялись, что этим летом уже будут заканчивать стройку первой очереди и к осени можно начать ремонт делать.. по факту до прошлой осени так и не собрали полный пакет документов для подписания договора, стройка второй год мёртвая, кидают , как собакам, обрывки информации... кругом одно враньё!! Домов как не было, так и нет. Все их обещания- сплошной развод!! Написала заявление на расторжение договора ещё в сентябре!! Ответа жду до сих пор, на улице апрель!! Хотя положенные на рассмотрение заявления 15 дней прошли как пол года назад!! Аферисты!! не верьте им. Готова ответить на любые вопросы по поводу стройки!! Не однократно общалась с сотрудниками офиса, которые ежемесячно менялись, и в результате всё на том же месте и осталось!! Потерянные деньги, нервы и время!! Ворюги!!
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Ну а до 12мая осталась неделя - как раз скоро узнаем будет стройка или нет. Надеюсь, что стройка начнётся и будет продвигаться усиленными темпами.
     
  7. Сергей! Совершенно с вами согласна. Вы еще забыли упомянуть зиму. В прошлом году они отложили стройку, потому что зима. До 12 мая уже недолго осталось, подождем.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Вот и 12 мая наступило - обещали стройку ускоренными темпами, опять соврали. Что же помешало на этот раз? Погода? Конкуренты? Чиновники? Вы уже изоврались совсем, верните деньги и прекратите пыжится и изображать стройку!
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    У майорова новые отмазки, а результат старый - пустырь остался пустырем, сроки в который раз передвинулись. Сколько можно им верить?
     
  10. Предлагаю составлять коллективное заявление в ОБЭП и Прокуратуру. Они могут затягивать и бездействовать в случае, если заявление подает один человек. Если будет коллективное заявление, то прикормленным сотрудникам вышеуказанных учреждений будет сложнее содействовать группе "Финанс Групп" = Русская Усадьба = Премьер Девелопмент = ...Дмитрий ГорбуновКупил квартиру в ЖК Лебединое озеро в 2011. Сужусь с ними 1,5 года. Долг - 750 000 руб.Звоните - (926) 611 8810
     
  11. Информация быстро обновилась!Заявлений во всевозможные органы подано масса. Чем их будет больше - тем лучше! Подавать нужно каждому отдельно. Все заявления сразу прикрепляют к делу. Завтра поеду на Петровку и в ОБЭП.Дмитрий
     
  12. Уважаемые менеджеры ООО "Русской Усадьбы" посмотрела видео от 12.05.2014. Приятный молодой человек сказал, что экспертиза ориентировочно должна уложиться в две недели, возможно и раньше, т.к. пробы взяли в начале мая. Сегодня 30-е июня, что теперь мешает стройке...Действительно, нашим дольщикам и всем желающим приобрести жилье в данном городке фраза из одноименного кинопроизведения "Шырли-Мырли" - "такого терпения Дай Бог каждому", подходит в данной ситуации . Если строительство не начнется, это произойдет по призыву Дмитрия "Предлагаю составлять коллективное заявление в ОБЭП и Прокуратуру".
     
  13. Фотографии о "Ходе строительства", от 02.06.2014, также они же и в видео от 12.05.2014. Следовательноони относятся к периоду, когда брали пробы в начале мая
     
  14. Добрый день!Прошло два месяца после моего вопроса от 30.06.2014, ответа не последовало от менеджеров...повторяю вопрос "Пожалуйста, сообщите причину по которой поселок не строится."Почему никто не отвечает на звонки, почему не ставите в известность дольщиков о приостановке строительства.Что Вы по этому поводу докладываете в Банки (ОАО Банк МОсквы, СберБанк РФ)….Дольщики также как и Банки профинансировали стройку и также должны знать в чем дело, почему участок зарастает бурьяном. Спасибо,
     
  15. По письму Даны Груздевич от 02.10.2013 - Дана, сообщите, пожалуйста, кто-нибудь из дольщиков проявил себя по вашему призыву "написать коллективное заявление в Органы"...?
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Если с августа 2011 года ничего не построили, значит это мошенники и наши дееньги уже находятся там, откуда их никто не заберет. Вот только почему эта мошенническая компания не стоит в реестре подобных по М.О. Видимо кому-то хорошо платят нашими деньгами. Поддерживаю коллективное заявление в правоохранительные органы.
     
  17. Не знаю, как Вы а я уже вернул деньги. Через суд расторг предварительный договор в связи с тем, что сторона не надлежащим образом исполняет свои обязанности. На момент расторжения договора мной было внесено 1700000 рублей деньги постепенно вносились по графику рассрочки платежей, общая сумма составляла 2800000 рублей. Процесс я начал когда к ним в офис стало снова не попасть. Всем, кто не хочет попасть в данную ситуацию советую ВООБЩЕ не покупать квартиры у этого застройщика. Я сейчас понимаю так, что потихоньку этот застройщик хочет обанкротиться и исчезнуть, поэтому, пока это возможно, судитесь с ними и забирайте обратно деньги. Кстати вот телефон юриста, который мне помог - 89164433626. Зовут Александр.
     
  18. У кого горе а кто то пытается свои юр.услуги на этом впарить. Я в шоке куда этот мир катится!в 2011 году мы с мужем были в офисе этого застройщика, рассматривали покупку студии. Слава богу что то на остановило отсделки потому что уж очень навязчивой распинался мужчина о том что на следующей неделе приедет 40 камазов (именно 40 почему то) и как начнут там все строить!!! Мы не поверили им. Но решила проследить как будет продвигаться строительство. Это обманщики! Зачемклясться что через 5 месяцев все будет построено если документы нев порядке ( они этого и не скрывали) говорили что как только что-то там одобрят так сразу все начнётся быстренько строиться. Поэтому и цены такие! Не верьте люди, бесплатныйсыр только в мышеловке. Желаю всем обманутым дольщикам вернуть свои деньги, терпения и удачи!
     
  19. Русская Усадьба - БАНКРОТ! Признать заявление Волынкиной Евгении Викторовны о признании ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба» (ОГРН 1107746868041 ИНН 7717685400) несостоятельным (банкротом) – обоснованным.Ввести в отношении ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба» (ОГРН 1107746868041 ИНН 7717685400) процедуру наблюдения.Признать требования Волынкиной Евгении Викторовны в размере 1 448 562 руб., из которых 66 010 руб. – проценты за пользование чужими денежными средствами – обоснованными и включить их в реестр требований кредиторов должника третьей очереди. Проценты учитывать в реестре отдельно.Утвердить временным управляющим ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба» Есипенко Надежду Станславовну (ИНН 615422859804).Обязать временного управляющего Есипенко Надежду Станиславовну выполнить требования ст. 20, 67, 68, 70, 72, главы 4 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», представить в суд доказательства опубликования сведений о введении в отношении должника процедуры наблюдения.Руководителю должника: уведомить о введении наблюдения работников должника, учредителей (участников), в 10-дневный срок с даты вынесения данного определения, доказательства представить в суд.- не позднее пятнадцати дней с даты утверждения временного управляющего представить временному управляющему и направить в арбитражный суд перечень имущества должника, в том числе имущественных прав, а также бухгалтерские и иные документы, отражающие экономическую деятельность должника за три года до введения наблюдения.- в 10-дневный срок с даты вынесения данного определения обратиться к учредителям (участникам) ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба» с предложением провести общее собрание учредителей (участников) для рассмотрения вопросов об обращении к первому собранию кредиторов должника с предложением о введении в отношении должника финансового оздоровления, и иных предусмотренных Федеральным законом от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» вопросов.Назначить рассмотрение дела о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Управляющая компания «Русская Усадьба» на 02 марта 2015 г. на 10 ч 10 мин зал 11024, этаж 11, в помещении Арбитражного суда г. Москвы, по адресу: 115191, г. Москва, ул. Б. Тульская, д. 17.Временному управляющему Есипенко Надежде Станиславовне заблаговременно представить в суд отчет о проведении процедуры наблюдения и доказательства, подтверждающие изложенные в отчете сведения.Приостановить исполнение исполнительных документов по имущественным взысканиям, в том числе снять аресты на имущество должника и иные ограничения в части распоряжения имуществом должника, наложенные в ходе исполнительного производства, за исключением исполнения исполнительных документов, выданных на основании вступивших в законную силу судебных актов о взыскании задолженности по заработной плате, выплате вознаграждений авторам результатов интеллектуальной деятельности, об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью, и о возмещении морального вреда.Направить копию данного определения главному судебному приставу г. Москвы, в суд общей юрисдикции по месту нахождения должника для принятия мер, предусмотренных ст. 633Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и ст. 96 Федерального закона от 02.10.2007 г. № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в десятидневный срок в арбитражный суд апелляционной инстанции.Судья А.А. Свирин
     
  20. Тот, кто там живёт - подлый лгун и обманщик!!!!!!!! У меня там неподалёку дача, и я прекрасно знаю как там идёт стройка, так как часть езжу в той области ( проезжаю как раз мимо этого жк).
     

Поделиться этой страницей