ЖК "Лайнер" (Дом на Ходынке)

Тема в разделе "Хорошевский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Лайнер" (Дом на Ходынке) - это два корпуса, Восточный и Западный, что расположены по обе стороны от торгово-развлекательного центра "Авиа Парк", на Ходынском поле в САО Москвы. Проект реализуется группой компаний "Интеко" в один этап.


    На двух участках, площадью 5,37 и 3,95 га соответственно, ведется строительство монолитных домов переменной этажности 13-15 уровней. Здания имеют трапециевидную форму, фасады отделаны керамогранитом и штукатуркой. Над созданием архитектурного облика трудились мастера бюро "БРТ РУС" под руководством Хади Тегерани.


    В апарт-комплексе в общей сумме предложено более чем 4000 апартаментов: жилье от одной до трех комнат. Часть номеров сдается с полной чистовой отделкой, что включает разводку всех инженерных коммуникаций, в т. ч. монтаж розеток, выключателей и светильников, настил ламината, укладка керамической плитки, окраска стен. Проводится установка межкомнатных и входных дверей, комплектация помещений мебелью и техникой – кухонный гарнитур с барной стойкой, варочная поверхность, душевая кабина и пр.


    Первый этаж проектируется, как коммерческий. Здесь будут размещены офисы, магазины, кафе и т.п. Подземный уровень занят паркингом, рассчитанным на 479 и 482 машиноместа (под Западным и Восточным корпусами). Паркинг оснащен современными системами охраны и видеонаблюдения. Спуститься в него можно будет лифтом производства "SIGMA Elevator Company". Внутренние дворы задуманы закрытыми для транспорта. Здесь проводится ландшафтное озеленение и обустройство общественных зон.


    ЖК "Лайнер" расположен близко от центра города, в хорошо развитом районе столицы. Непосредственно рядом с комплексом находится крупнейший в Европе торговый комплекс "Авиа Парк" и дворец спорта "Мегаспорт". В пешей доступности церковь Богоматери Отрада и Утешение, Центральный Московский ипподром, многочисленные магазины, рестораны и зеленые зоны отдыха (Чапаевский, Петровский парк и парк "Березовая Роща"). На Ходынком поле застройщик устроит еще один парк с детскими игровыми, спортивными и зонами отдыха. Район характеризуется удачной транспортной развязкой. По Ленинградскому проспекту в 2 км находится выезд на ТТК, в 11 км – на КАД. Для жителей квартала доступны 4 станции метро - "Аэропорт", "Октябрьское поле", "Полежаевская" и "Динамо". Недалеко и до Белорусского вокзала.
     
  2. Кто-то думает о покупке в данном ЖК?
     
  3. Мне очень нравится, но однушка больше как студия нравится расположение) Не решаюсь на покупку. Есть кто из купивших в этом ЖК?
     
  4. страшный объект
     
  5. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей