ЖК Квартет

Тема в разделе "Железнодорожный район", создана пользователем Seraph, 4 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс расположился в районе ГПЗ, напротив Детской железной дороги. Архитекторы вдохновились знаменитыми квартетами в мире музыки и создали пространство, где гармонично соединились спорт, природа и творчество.

    Район подойдет для тех, кто заботится о комфорте семьи, следит за здоровьем и ценит время: расположен в 4 минутах езды от центра города и в 6 минутах от спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный», а до открытого плавательного бассейна — 15 минут на машине.

    Обжитая инфраструктура сделает жизнь в новом комплексе еще удобнее: по соседству уже работают магазины «Атак», «Магнит», «Караван», «Пятерочка» и «Лента», в шаговой доступности открыты семь аптек, в том числе круглосуточная, и молочная кухня.

    Для детей предусмотрено шесть детских садов и две большие школы: средняя школа № 77 с углубленным изучением информатики и кадетская школа по делам ГО и ЧС № 70. Детская поликлиника № 4 находится в трех минутах езды на автомобиле.

    Двор скрыт от городского шума и закрыт от посторонних людей, дети будут играть в безопасности, подземный паркинг разгрузит территорию от автомобилей, сделав вечерние прогулки приятнее. Продолжением темы комплекса станут арт-объекты, связанные с музыкальной эстетикой, и амфитеатр. Для детей мы спроектировали детскую площадку с игровым и познавательным функционалом: от горок и качелей до развивающих звуковых элементов.

    В состав жилого комплекса «Квартет» войдут четыре 17-этажных дома, построенные с применением энергоэффективных технологий для минимизации тепловых потерь и электроэнергии. Для удобства жителей первый этаж займут магазины, рестораны, салоны и офисы.

    В ЖК «Квартет» мы предлагаем 15 планировок различных по метражу и функционалу. Технология монолитного строительства и квартиры без отделки открывают дополнительные возможности при дизайне внутреннего пространства жилья.

    kvartet-penza-jk-584580505-7.jpg
     

Поделиться этой страницей