ЖК «Квартет»

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Квартет», построенный по современной бесшовной технологии, расположен в Московском районе Петербурга. Он состоит из четырех панельных 25-этажных корпусов с утепленными фасадами и яркой наружной отделкой, выполненной с помощью структурной штукатурки и фасадной краски. Первые этажи каждого дома облицованы декоративным кирпичом в темной цветовой гамме, что позволяет визуально отделить зону коммерческих помещений от этажей с жилыми квартирами. Благодаря применению современных технологий при строительстве ЖК, новостройки отличаются повышенным теплосбережением и высокими звукоизоляционными характеристиками. Проект сдан в эксплуатацию.

    В новостройке предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с современными планировками. В большинстве из них спроектированы раздельные санузлы (за исключением «однушек» и некоторых «двушек»), изолированные комнаты, окна, выходящие на две стороны дома, просторные кухни и компактные прихожие, разделенные на входные и проходные зоны. Во всех квартирах есть балконы или лоджии. Высота потолка в помещениях — 2.75 метра.

    Готовые квартиры сдаются в эксплуатацию с чистовой отделкой. Застройщик выполняет полный комплекс работ, начиная от оклейки стен обоями и заканчивая установкой сантехнического оборудования. Во всех помещениях присутствуют радиаторы отопления, уложено напольное покрытие, есть входные и межкомнатные двери, бытовые счетчики. В санузлах выполняется облицовка керамической или кафельной плиткой. В квартирах смонтирована система отопления, выполнен монтаж электропроводки и подключены все коммуникации. Лоджии и балконы во всех корпусах остеклены по «холодной» технологии, а на окнах установлены современные двойные стеклопакеты с откосами и фурнитурой.

    Парадные в каждом доме оснащены приспособлениями для маломобильных граждан (пандусами и механическими подъемниками), современными лифтами, единой системой освещения и площадками для хранения колясок и велосипедов. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка с использованием безопасной краски, керамогранитной плитки и других материалов. Входные двери парадных оборудованы цифровыми домофонами с возможностью подключения видеосвязи.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.36.03.png
     

Поделиться этой страницей