ЖК "Квартал в Лесном"

Тема в разделе "Лесной", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Квартал в Лесном – проект малоэтажной застройки, что реализуется ВИТ Корпорацией в Пушкинском районе Московской области. В состав жилого комплекса входит 8 четырехэтажных трехсекционных домов (двухсекционным проектируется только первый корпус). Квартирография представлена жильем от одной до трех комнат, площадью от 34 до 76 кв. м. Высота потолков на типовом уровне составляет 2,75 м, а на последнем мансардном – от 2,55 до 3,5 м. Помещения сдаются в эксплуатацию без отделки, с установленными индивидуальными пунктами отопления (газовый котел) и окнами с тройными стеклопакетами.


    Коммерческая составляющая проекта представлена продуктовыми магазинами, офисами и прочими помещениями, расположенными на первом ярусе. Кроме того, в новостройке будут функционировать и социальные объекты – детский центр, музыкальная студия, танцевальный и спортивный залы.


    Инфраструктура


    Территория ЖК "Квартал в Лесном" закрыта для транспорта и ограждена. Здания расположены параллельными рядами. Таким образом, между ними формируется единое дворовое пространство, где устраиваются детские игровые площадки и зоны для отдыха. Для парковки автомобилей отдельно строится наземная двухуровневая автостоянка. Также предусмотрены открытые стоянки на 48 машиномест.


    Малоэтажные здания размещены в 400 м от лесного массива, рядом с протекающей рекой Скалба. Угрозу для окружающей среды может представлять только лакокрасочный завод, что базируется в 800 м. Сам поселок расположен в 30 км от столицы. Инфраструктура населенного пункта находится на среднем уровне развития. Здесь есть 3 детских сада, школа, работают несколько супермаркетов, поликлиника и прочие учреждения. Посетить кинотеатр, музей, крупный торговый центр или Граффити парк можно в Пушкино, преодолев 10 км по Ярославскому шоссе. С Москвой комплекс связывает железная дорога и Ярославское шоссе. Ближайшая ж/д станция - "Зеленоградская". До станции метро "ВДНХ" можно без пересадок добраться общественным транспортом, потратив на это примерно полтора часа.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Купили недавно здесь квартиру на 3 этаже, ждем теперь ключи! Очень понравился макет в офисе продаж, если все сделают как обещано по плану, то будет просто супер красиво)) У нас квартира будет с лоджией, понравилось, что остекление панорамное, выбрали для этого специально солнечную сторону, чтоб было много света, не люблю темные комнаты )) Теперь вот думаю как обустраивать лоджию, на остальную квартиру уже готов предварительный эскиз, благо сестра дизайнер)
     
  3. Света

    Света Guest

    Мы тоже очень ждем сдачи квартир, оч хочется от родителей переехать) Это будет наша первая собственная квартира, аааа, столько идей в голове, как ее обустроить. В Квартале в Лесном оч понравилось обустройство внутреннего двора - будет очень красиво, нравится, что и клумбочки и деревца по проекту предпологаются. Значит и тенек и эстетика будут. Еще комплекс понравился тем, что будет охрана - значит не будет залетных алкашей, которые с утра уже на лавках похмеляются (сейчас регулярно наблюдаю такое у себя во дворе) или чужих детей, которые разломают нашу красоту.
     
  4. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей