ЖК "Квартал Европа"

Тема в разделе "Балашиха", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    "Квартал Европа" строится в микрорайоне Салтыковка города Балашиха (5 км от МКАД). Комплекс окружен Салтыковским лесопарком, в котором в полукилометре от "Квартала" находится Желтый пруд, далее – река Чечера и Тарелочкин пруд. Помимо этого, "Квартал Европа" выделяется оригинальными индивидуальными названиями домов и улиц.
    Общее описание
    Застройщик ООО "Элит Ком" ведет строительство 10 монолитно-кирпичных, 6-этажных односекционных жилых зданий и административно-торговый комплекс. Здания комплекса носят название европейских столиц: Барселоны, Венеции, Лозанны, Ниццы, Роттердама и др. Улицы, аллеи и набережная пруда названы именами великих деятелей европейской культуры (Гауди, Вивальди, Шопен, Шаляпин, Поваротти). Помимо стандартного инженерного оснащения, в комплексе будут центральное кондиционирование и свой источник бесперебойного питания.
    Квартиры
    Типовой планировкой в ЖК "Квартал Европа" предусмотрены однокомнатные студии, стандартные одно- и двухкомнатные квартиры. Есть жилые секции с отдельным входом. В двухкомнатных квартирах и самой крупной однокомнатной раздельные санузлы, в остальных – совмещенные. Во всех квартирах, кроме студий, есть балконы / лоджии.
    В шести домах по 58 квартир (28 одно- и 30 двухкомнатных), в четырех – по 57 (на "однушку" меньше). Площадь студий – 25 кв. м, однокомнатных квартир – 30,4–41,01 кв. м, двухкомнатных – 55,61–57,2 кв. м. Квартиры передаются собственникам без отделки.
    Инфраструктура
    Под зданиями оборудуют подземный паркинг. Помимо административно-торгового центра "Питер-Плаза" с супермаркетом, магазинами, аптекой, поликлиникой, банкоматами и пр., в ЖК будет свой фитнес-центр с раздельными детским и взрослым бассейном. Территорию полностью огораживают, делают два входа – охраняемый с КПП и черный (ключи выдаются жителям). Рядом с комплексом располагаются гимназия им. Рудневой (14-я школа), аптека, автомойка, кондитерское производство, ресторан "Русь", всесезонный горнолыжный комплекс "Лисья гора" и Ледовый дворец, 9-я поликлиника. По другую сторону железной дороги, за платформой Салтыковская – рынок выходного дня с магазинами и ТЦ.
    Проезд
    На машине до комплекса нужно двигаться 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. От метро "Новокосино" до остановки "Салтыковка" доходят маршруты №№ 142, 487, 100, 585, 111, 582 (15 минут езды и пять минут пешком от остановки).
    Электричка до платформы Салтыковская от Курского вокзала идет 20 минут, пешком от платформы до комплекса – 10–15 минут.
     
  2. марина

    марина Guest

    Не правда что нет лоджий в студии! Мы купили студию и у нас есть лоджия.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Я немогу сказать о плохим или хорошим!Я ипотеку взял однушку и обещали в январе будет давать ключи,а перенесли на июня месяць!Это очень некрасиво!У меня двое детей и снимаю квартиру!Вообще нехватает денег, чтобы существовать,а не жить!
     
  4. Мошеннического пока не наблюдаю, въедем вначале 2017, именно потому, что занимались подключением воды, канализации, согласовывали, и это на первый взгляд все кажется все легко и просто, пока не касаешься , а что значит подключиться к канализации, это значит, что старая возможно была расчитана на одни объемы, а тут прибавка, и не один дом одноэтажный, а жилой комплекс, так что легко рассуждать сидя на диване...
     
  5. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей