ЖК "Квартал А101"

Тема в разделе "Ясенево", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Квартал "А101" - это масштабный проект жилищного строительства, который был реализован на площади более 200 тыс. кв.м. В его рамках построены:
    • кирпично-монолитные дома;
    • многоуровневый охраняемый паркинг на 545 машин;
    • детский сад на 185 мест с бассейном, спортивным и актовым залами.
    Жилой комплекс рассчитан на 2000 квартир от одной до четырех комнат и коммерческие помещения, расположенные на первом этаже. Все они сдавались с полной чистовой отделкой или "под чистовую".
    Благоустройство квартала
    Во внутренних дворах застройщик предусмотрел детские игровые и спортивные площадки. В центральной части расположен большой парк, от которого к жилым домам отходят благоустроенные бульвары. Пешеходные зоны и автомобильные проезды не пересекаются.
    Инфраструктура района
    ЖК "Квартал А101" расположен в экологически благоприятной зоне. Рядом находится крупный лесной массив и водоем, поблизости нет вредной промышленности. Социальная инфраструктура поселка Коммунарка стремительно развивается. По-соседству с комплексом строится еще один микрорайон от "Авгур Эстейт" - "Москва А101", в котором предусмотрены собственные школы, детские сады, ТРЦ, поликлиника, пожарное депо, АЗС и пр. учреждения.
    Расстояние от новостройки до МКАД – 3 км по Калужскому шоссе. Ближайшая станция метро "Теплый Стан" находится в 20-25 минутах транспортом.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей