ЖК "Квадро"

Тема в разделе "Октябрьский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Квадро" - проект, который реализуется в Люберецком районе Подмосковья, в поселке Октябрьский. В состав комплекса входит 4 кирпично-монолитных дома в едином архитектурном стиле.
    Квартирография
    Компания "Арвида" возводит 2 первых корпуса "Квадро":
    • №1 - полностью построен, все квартиры в нем раскуплены. Это 5-секционное 21-этажное здание на 480 квартир от одной до трех комнат;
    • №2 - П-образный 17-этажный, рассчитан на 672 жилые помещения.
    Третий и четвертый корпуса возводятся компаний "Трансмоуд":
    • №3 – 17-этажный 8-секционный дом на 672 квартиры;
    • №4 – построен и сдан в 2009 году.
    Квартиры площадью от 37 до 118 кв.м. сдаются без отделки, некоторые со свободной планировкой. Балконы и лоджии будут остеклены конструкциями с алюминиевого профиля. Высота потолков стандартная – 2,8 м.
    В каждом подъезде установят по 2 лифта – пассажирский и грузовой. Предусмотрен мусоропровод. В квартиры подведет все необходимые линии коммуникации, включая телефон и Интернет. Территорию жилого квартала благоустроят. Здесь проведут озеленение и установят игровые площадки для детей.
    Месторасположение
    Жилой комплекс "Квадро" расположен в пос. Октябрьский, в 12,5 км от МКАД. Рядом с новостройкой находится старая школа на 1300 учеников, которая подлежит реконструкции, супермаркеты "Дикси", "Пятерочка" и "Простор". В микрорайоне "Западный" можно посетить кинотеатр, новый физкультурно-оздоровительный комплекс, несколько кафе. Работают 2 детских сада и 2 школы. В ближайшем будущем построят еще 2 детсада.
    Экология микрорайона удовлетворительная. В шаговой доступности Томилинский лесопарк и песчаный пляж возле водоема.
    Транспортная доступность
    В поселок Октябрьский ведут Новорязанское и Рязанское шоссе. В Москву курсируют маршрутные такси и автобусы. От станции "Томилино" отправляются электрички в направлении Казанского вокзала. Ближайшие ст. метро – "Выхино", "Кузьминки", "Жулебино". В 2015 году откроют еще одну ст. метро – "Котельники".
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей