ЖК «КутузовGRAD II» (Кутузовград)

Тема в разделе "Можайский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

Метки:
  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «КутузовGRAD II» — новый проект бизнес-класса от компании «Инград», который состоит из двух корпусов (28 этажей). В проекте будет реализована концепция «двор без машин», предусмотрено строительство подземного современного паркинга с возможностью установки klaus-системы. Гостевая автостоянка будет расположена по периметру комплекса.

    Зонирование придомовой территории учтет интересы всех жителей, будут организованы площадки для активных видов спорта, зоны для уединённого отдыха в тени деревьев, безопасные детские площадки – для самых маленьких.

    На первом этаже дома разместятся дизайнерское лобби и зоны отдыха. Панорамное остекление и высокие потолки в лобби визуально увеличат пространство, наполняя его воздухом и светом. Стены зон общего пользования планируется оформить декоративной штукатуркой со вставками керамогранита под мрамор. Каждый вестибюль будет украшен картинами от индивидуального дизайнера.

    Планировки квартир продуманы до мелочей: высокие потолки 3,3 - 3,6 м, спальни с гардеробными и отдельным санузлом, просторные гостиные с панорамным остеклением, есть двухуровневые квартиры с камином. В некоторых квартирах спланированы ванные комнаты с окном. Имеется возможность купить квартиру с отделкой.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 16.03.33.png
     
  2. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей