ЖК «КутузовGRAD I» (Кутузовград)

Тема в разделе "Можайский", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    ЖК «КутузовGRAD I» строится в Можайском районе столицы. Это новый проект комфорт-класса, который отличается не только высокими эксплуатационными характеристиками, но и эффектным дизайном, разработанным по авторскому проекту. Наружная отделка монолитных новостроек выполнена в яркой цветовой гамме с использованием облицовочных плит и стемалитных панелей. Всего в комплексе четыре корпуса высотой от 10 до 23 этажей. Общая площадь застройки — 3.6 га. Строительство ведется в три очереди.

    Покупателям доступны эргономичные и компактные студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные просторные квартиры, для которых разработано не менее двух десятков вариантов планировки. В большинстве из них есть лоджии и балконы, дополнительные туалеты, остекление в пол и небольшие ниши для встроенных гардеробных шкафов. Высота потолков в помещениях — 2.85 метра. Во всех квартирах с двумя и более комнатами предусмотрены изолированные спальни и окна, выходящие минимум на две стороны света. Площадь жилья в новом комплексе варьируется от 26.5 до 111.2 квадратных метров.

    Готовая недвижимость продается без чистовой отделки. В квартирах установлены радиаторы отопления, оснащенные персональными терморегуляторами, входные двери, розетки и выключатели, балконные и оконные блоки с двойными стеклопакетами, есть приборы учета, подключены все инженерные коммуникации. На лоджиях и балконах выполнено «холодное» остекление.

    Особое внимание в ЖК придается созданию безбарьерной среды. Входные группы в новостройках расположены на уровне земли, а в холлах оборудованы механические подъемники для маломобильных граждан. Во всех подъездах предусмотрены комнаты консьержей, работают пассажирские и грузопассажирские лифты с низким уровнем шума и функционируют современные системы освещения и пожарной безопасности. На входных дверях секций установлены цифровые видеодомофоны.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 15.56.26.png
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей