ЖК "Купавино"

Тема в разделе "Старая Купавна", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Купавино" возводится в черте города Старая Купавна (Ногинский район МО), неподалеку от Купавинского озера и нескольких водных объектов возле поселка Рыбхоз (включая реликтовое озеро Бисерово).
    Транспортная доступность
    Город Старая Купавна расположен вдоль Горьковского шоссе, за Балашихой, Лесной и Новой Купавнами (19 км от МКАД). От станций метро "Партизанская" и "Новогиреево" в город ходят автобусы и маршрутное такси. С Курского вокзала ходит электричка до станции Купавна, с Ярославского – до Монино (находится по другую сторону Горьковского шоссе). Между Старой Купавной и ж/д станциями, а также Ногинском курсируют маршруты общественного транспорта.
    Общая характеристика
    17-этажный монолитно-кирпичный дом П-образной формы состоит из шести секций. Облицовка фасада – керамогранит. На первом этаже комплекса должны разместиться детский сад (870 кв. м), салон красоты, банковское отделение, магазин. Проект предусматривает обустройство подземной стоянки на 235 машин, охрану и благоустройство территории комплекса (свыше гектара): ограда, тротуары, фонари, зелень, детская площадка, зона отдыха. Решение входных и лифтовых зон учитывает специфику передвижения лиц с ограниченными возможностями.
    Здание рассчитано на 1335 жильцов. Жилая площадь "Купавино" (почти 55 тыс. кв. м) разбита на одно- и двухкомнатные квартиры студийной и стандартной планировки (от 26,8 до 54,8 кв. м), с усеченной отделкой.
    Инфраструктура города
    Главная "фишка" комплекса – соседство с Купавинским озером, на берегу которого есть пляжная зона, прогулочная аллея, лес. Помимо этого, в Старой Купавне работают: магазины, два стадиона, ДК; средние и начальная школы, вечерняя, музыкальная, хореографическая, воскресная православная школы, лицей, колледж технологии и управления; профилакторий, Свято-Троицкий храм.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей