ЖК "Крылатский"

Тема в разделе "Крылатское", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Крылатский" - многофункциональный жилой комплекс, расположенный в районе Крылатское ЗАО Москвы. Участок под строительство занимает площадь более 75 тыс. кв.м. В состав проекта входят три монолитных корпуса с нежилым помещениями на первом и автопарковкой на подземных уровнях.
    Описание корпусов
    Три здания-близнецы строятся по индивидуальному проекту. В каждом из них запроектировано по три секции – две боковые 23-этажные и одна центральная дугообразная 24-этажная. По форме боковые секции напоминают крылья, что соответствует названию комплекса "Крылатский". Для отделки фасадов используются вентилируемые панели из керамогранита. Также будет применен искусственный камень и штукатурка.
    Застройщиком предложено 974 квартиры с возможностью объединения их в блоки:
    • 435 однокомнатных;
    • 194 двухкомнатных;
    • 288 трехкомнатных;
    • 57 четырехкомнатных.
    Жилье сдается с застекленными балконами и лоджиями. Отделка проводиться не будет. Высота потолков – 2,87 м.
    Помещения первого этажа отведены под коммерческие помещения. В общей сумме запроектировано 309 таких ячеек. Три подземных уровня займет автопарковка, рассчитанная на 1325 машин.
    Инфраструктура
    Инфраструктура жилого комплекса "Крылатский" включает:
    • детский сад на 125 детей;
    • школу на 300 учеников;
    • ФОК с двумя плавательными бассейнами;
    • зоны отдыха;
    • детские площадки;
    • просторную прогулочную территорию.
    В нескольких десятках метров от новостройки расположен крупный парк "Москворецкий". За границей МКАД находятся Рублевский и Ромашковский парки. Все эти зеленые насаждения благоприятно влияют на экологию. В районе достаточно развита торгово-развлекательная инфраструктура. Отправиться за покупками жители смогут в МФК "Европарк", что расположен по соседству. Здесь работают супермаркет "Ашан", рестораны, кинотеатр, аптеки и многое пр. Из спортивных учреждений, рядом открыты гольф-клуб, Ледовый дворец, крытый велотрек. Зимой можно будет посетить горнолыжный спуск.
    В районе отличная транспортная развязка. В 3 км находится пересечение трех крупных магистралей – МКАД, Рублеское и Рублево-Успенское шоссе. В 3 минутах пешком находится остановка общественного транспорта.
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Я был последним покупателем, успевшим купить квартиру до повышения цены) мне так менеджер и сказала
     
  3. Здесь речь идет о Крыльях, а не об Академе: Ой, ну кто что пишет.. Меня лично все устроило и менеджер Игорь и рассрочка до конца года под 16% дали и рассказали про застройщика и вообще откуда ноги растут. Теперь буду высматривать строительные конторы.
     
  4. Артем

    Артем Guest

    Если этот жк достроят (именно этим застройщиком), то буду удивлен. Интересовался серьезно покупкой квартиры в этом жк, т к альтернатив в районе по новостройкам нет иных. Был готов закрыть глаза на МКАД, ашан, а/м салоны, шум от 2 активных трасс, в/ч рядом, туманные перспективы открытия ул крылатская для выезда в центр без петли на мкаде (сейчас это единственная возможность выезда от жк в центр), НО когда взялись за юридическую составляющую, то оказалось настолько все мутно и не конкретно, что от покупки отказался наотрез. Риски колоссальные. Тезисно: - дкп со сдачей в 17 году жк, разрешение на строительство до 15 всего- аренда земли под застройку краткосрочная - компания застройщик начала проект реализовывать с 2006 года и только в 14м году вышла на площадку- застройщик учрежден 3 мя юр. лицами с регистрацией на Кипре, кроме того, для них это первый застройщик в их истории- за последние 5 лет компания застройщик ни разу не показала положительный фин баланс по налоговому периоду- проектная документация 4 листочка, с весьма ограниченной информацией, для жилого дома такое кол-во листов это оглавление. До настоящего времени нет понимания конкретного ни по внешней отделке дома, ни по внутренней общих помещений, определяются мол еще. 4 корпус социальный, под нужды мин обороны, со слов менеджера, но нет даже проекта этого корпуса, а гос. ведомства давно уже не застраивают дома, а дают сертификаты. И это не весь список. Тезисы не расшифровываю, выводы из каждого для думающих очевидны. Как мне кажется те, кто имеют средства для покупки квартиры, имеют и голову на плечах, с помощью которой средства заработали и смогут правильно оценить последствия. На все подобные вопросы менеджер Бэсткона, к "договору бронирования" которого иначе, как к понуждению к этой сделке относится не могу, отвечают сначала оптимистично, мол да все построим не волнуйтесь, а когда вопросы на полнятся необходимостью точных ответов их нет и следует классика "не нравится - берите". Увы, но мои предчувствия, что привлекут побольше средств, поднимут несколько этажей и на Кипр, где учредитель и не известен и не досигаем юрид способами. Или это станет долгостроем. Как положительный момент оцениваю, что под этот жк дают ипотеку ВТБ 24, но тем не менее вышеперечисленные факты перевешивают в пользу отказаться рисков. Если вдруг достроят и 3й корпус до середины и все будет благовидно, то понесу деньги в кассу, конечно, переплатив, но сохранив нервы))
     
  5. Давид

    Давид Guest

    Артем хватит всех кошмарить( на всех сайтах один отзыв! Если достроят то ты понесешь в кассу не по 165000р м2 а 265000 это как минимум,я купил однушка в этом жк, буду ждать когда построят !
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Фигня полная написана. Купили в ЖК Крылатский отличную трехкомнатную квартиру с видом на лесопарк и центр Москвы. Покупали месяц назад, когда выбирали квартиру были приятно удивлены, что в первом корпусе уже много квартир продано. Строительство идет быстро, проезжаем с мужем каждые две недели и видны изменения, этаж за этажом.
     
  7. Эмилия

    Эмилия Guest

    Очень нравится данный ЖК, окна в пол на кухне с французским балконом давнишняя мечта, а в данном ЖК есть такие квартиры, но очень страшно покупать. Голова уже кипит от разрывающих мыслей , сердце говорит - купи, а мозг - очень рискованно. ЖК строится только за счет средств дольщиков. Будут покупать квартиры, будут строится дома. Ответственности застройщика перед дольщиками никакой, т.к. первое разрешение получено в 2013г., а обязательное страхование только с 2014. Купившие откликнитесь, может у вас есть более обнадёживающая информация? очень уж хочется квартирку в этом доме.
     
  8. Oleg

    Oleg Guest

    ЖК Крылатский 1 корпус 1 секция не аккредитована по ипотеке Сбребанком!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Согласно полностью с Артемом. Очень большие риски ( можно остаться и без денег и без квартирки). Если бы не регистрация на Кипре строительной компании, еще можно было бы подумать. А так кто будет достраивать? И что будет со стройкой после 2015 года?
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Уважаемая Вера Зотова! А при чем тут Бэсткон? Он только продаст Вам квартирку, а застройщик ООО "Строй Вест" с кипрсскими учредителиями. Прочитайте отзыв Артема, там все очень подробно написано. Вам Бэсткон достраивать в форс-мажорной ситуации ничего не будет. В лучшем случае он будет искать нового застройщика. Также не понятно почему разрешение на строительство только до 31.12.2015 года?
     
  11. Галина

    Галина Guest

    А правда может кто нибудь объяснить почему разрешение только до 31.12.2015 года, а стройка последних 2-х корпусов до 2017 года?
     
  12. Клара

    Клара Guest

    Уважаемые, слышали, что с 17 июня будет повышение цен? Там они поменяли условия брони - если нужна бронь на 2 месяца, как нам, т.к. мы продаем свою квартиру на очаковской, то цена метра увеличивается на 3 тыс., наш менеджер сказал так, есть еще такие как мы?
     
  13. Кирилл

    Кирилл Guest

    Родители купили студию тут - небольшая, но уютная, очень понравилось, что санузел раздельный. Да и по метражу для студии вроде не такая маленькая, так что жду заселения. И вообще, можно ее сделать как полноценную однушку, кто -то подскажет? Есть дизайнеры у кого знакомые?
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Мне кажется в любом обсуждении всегда найдется человек, который считает, что стройка заморозится. У Бэсткона на сайте есть дневник стройки, так судя по майским фото - дом почти уже достроен - 20 этажей.
     
  15. Омд строй

    Омд строй New Member

    Поможем с ремонтом новостройки!

    Ремонт новостроек + полный комплекс инженерных систем в РАСССРОЧКУ.

    -Дизайн- проект интерьера;

    - Демонтаж и перепланировка помещения;

    - Отопление, кондиционирование,вентиляция;

    - Электрика, сантехника

    - Укладка линолеума, паркета, ламината,плитки.

    -Отделочные работы

    Работаем в Москве и Подмосковье.

    Работаем без накруток и скрытых платежей, выполним в короткий срок и качественно, есть гарантия! Выезд мастера и консультация бесплатно!

    ООО «ОМД СТРОЙ» www.omdstroy.ru

    тел: 8(495) 642-29-72
     
  16. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей