ЖК Красногорский

Тема в разделе "Нахабино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Может кто рассказать сколько идти пешком до ж/д и возможно ли вообще дойти???
     
  2. Всем доброго дня! Скажите, откуда известно, что собственник земли - Кипрская компания? Срок аренды очччень смущает.
     
  3. Дойти до железнодорожной станции от мкр. "Красногорский" вполне реально, между ними расстояние всего в 800 метров. Но при этом следует учесть, что к самому жилому комплексу вас точно никто не подпустит ибо строительство продолжается. Например, в данный момент в первом корпусе продолжается монтаж седьмого этажа, в третьем - монтаж пятого, а во втором и четвертом корпусах - монтаж второго этажа. Вообще за ходом строительства очень удобно следить с помощью расположенной на официальном сайте веб-камеры и специального альбома "Ход строительства", благо там все фотографии с него выложены, причем только качественные с подписями и по датам, а сам альбом достаточно регулярно обновляется, раз в две недели.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    А никого не смущает, что собственник земли - Кипрская компания, и срок аренды земли до 2024 года?
     
  5. Иван

    Иван Guest

    Какие плиты на кухне в квартирах - электрические или газовые?
     
  6. Вика

    Вика Guest

    Выбирали специально в этом районе, потому что он считается одним из экологически чистых в Москве. Не знаю, будет ли здесь когда-нибудь метро, но вроде в эту сторону строят. Мне без разницы, привыкла на машине перемещаться. Пока межкомнатные у себя возводим. Приезжаем часто, чтобы посмотреть, как ремонт идет. А 12 приедем еще и на праздник Масленицы в офисе. Нам позвонил и пригласил менеджер. Детям подарки дарят, взрослым шампанское)) Посмотрим.
     
  7. Да, ключи на руках, НО таки и нет документов на собственность. Тех самых, которые еще в феврале должны дать. Кто что по этому поводу знает?
     
  8. Xena

    Xena Guest

    Меня тоже не могло не порадовать, что "Красногорский" так быстро строится. В такое тяжелое время, как сейчас, мало какие новостройки могут похвастаться такими темпами строительства. Вообще, должна заметить, что долгостроев, такое ощущение, что стало еще больше, хотя их и было предостаточно....На этом фоне, конечно же, наша новостройка выделяется, прямо как луч света в темном царстве. Да, и еще, тоже не могу не отметить этот факт. Короче, рядом с ним находится торговый центр "Элизиум", так просто куча разнообразных магазинов, ресторанов и всего такого прочего и идти до него долго не надо.
     
  9. Nastyfa

    Nastyfa Guest

    Не могу понять, почему то тут пишут эконом класс, хотя он относится к комфорту. Тут ничто на эконом не указывает, даже я бы сказала на твёрдый такой комфорт, и монолит, и лифты хорошие, и благоустройство качественное. До электрички недалеко, удобно ехать из Москвы, тут много москвичей, потому что реально жить и работать.
    Мне малоэтажность такая вообще нравится очень! Не ощущаешь гнёта города, как то легко и просторно во дворах, красиво, хочется там находиться, а не бежать по квартирам сразу.
     
  10. Duffy

    Duffy Guest

    А ведь Nastyfa действительно в чём-то права.Микрорайон "Красногорский" действительно больше похож на новостройку комфорт-класса, нежели чем эконом-класса. И дело здесь даже не только в том, что дома у него монолитные, а в том, например, что лифты Отис самой последней серии, или то, что можно приобрести квартиру с отделкой. Я хочу сказать, что у него много характеристик, по которому его можно отнести к комфорт-классу.
     
  11. Жу-Жу

    Жу-Жу Guest

    На сайте комплекса вышла новость, что снизили цены на квартиры. Теперь на определенные квартиры цены идут от 1,5 млн руб. Для такого комплекса, считай даром
     
  12. Малена

    Малена Guest

    По-моему, самое важное, что строился и продолжает он строится очень быстро. Цена, да, важна, безусловно. На даже, если такую цену установят на какой-нибудь долгострой, я сильно сомневаюсь, что вы захотите купить в нем квартиру. Собственная инфраструктура тоже очень хорошо. Я, например, про тот же "Филиппок" слышала, что это очень хороший детский садик. Искренне надеюсь, что так оно и есть. Маршрутку запустят до железно-дорожной станции "Нахабино", прочитала в новостях, очень этого жду, это сильно облегчило бы мне жизнь.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Добрый день!
    Подскажите, кто живет уже с детками! Какой пользуетесь поликлиникой?
    Если ли рядом хороший сад и школа?
    Пока не построили на территории ЖК !
    Далеко ли аптека и магазины ?
     
  14. Уже пора подавать иски в суд и взыскивать неустойку с застройщика. Мы с мужем уже рассчитали причитающуюся нам и подаем в суд. Вот кому интересно рассчитать, калькулятор http://legalmill.ru/uslugi/fizicheskim-litsam/vziskanie-neustoiki-s-zastroischika.php
     
  15. Настя

    Настя Guest

    Так выглядит микрорайон «Красногорский» с высоты птичьего полёта на солнечной 4К-аэросъёмке с указателями корпусов, природных и транспортных объектов: https://www.novostroy-m.ru/video_novostroek/video_novostroyki_krasnogorskiy
     
  16. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей