ЖК "Красковский"

Тема в разделе "Жулебино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Красковский" реализуется генподрядчиком "Атлантикс" в сельском поселении Вялковское Раменского района Московской области. Проект состоит из 6 трехэтажных домов и благоустроенной территории.
    Описание корпусов
    Строительство проведено в три этапа. Дома первой очереди – корпуса №1 и №2, рассчитаны на 54 квартиры. Следующим построят корпус №3 на 27 квартир и, на завершающем этапе, будет построено еще три здания – корпуса №4, №5 и №6 общей вместительностью 81 квартиры.
    Дома построены по единому индивидуальному проекту, разработанному компанией "Проект Сервис". Наружные стены утепляются, выполняется декоративная штукатурка фасадов в английском стиле. Всего реализовано около 900 тыс. кв.м. жилой площади. Предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры. На первых 2-х этажах жилье сдается с отделкой под чистовую, на третьем – с чистовой отделкой и монтажом сантехники. Комплекс будет подключен к центральным коммуникациям.
    Инфраструктура
    Благоустройство территории жилого комплекса "Красковский" включает:
    • обустройство спортивной площадки;
    • оборудование детских игровых площадок;
    • устройство наземного паркинга;
    • озеленение – газоны, цветники, высадка деревьев.
    Между домами проложены пешеходные дорожки. Приняты меры по обеспечению свободного передвижения маломобильных групп населения. В их числе, для заезда во входных группах запроектированы пандусы с уклоном 10%.
    В нескольких шагах от новостройки находятся школа, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Поселок расположен в 16 км от МКАД. В 3 км находится выезд на Егорьевское шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей