ЖК "Красково-Парковый"

Тема в разделе "Жулебино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Красково-Парковый" - это проект реконструкции участка, расположенного возле ул. Карла Маркса в пос. Красково. Первый пусковой этап включал строительство 10-этажного 4-секционного здания между домами № 49-69. Объект возводился по кирпично-монолитной технологии с отделкой фасадов керамическим кирпичом двух разных цветов и панорамным остеклением лоджий. Всего в доме запроектировано 162 квартиры площадью 44-72 кв.м.:
    • 90 шт. однокомнатные;
    • 72 шт. двухкомнатные.
    На выбор покупателей предлагаются квартиры с отделкой и без. На первых этажах предусмотрены продовольственный магазин, парикмахерская, кафе, офисы и магазин оптики, каждый с отдельным входом. В каждом подъезде установлены грузопассажирские лифты, организованы места для консьержей. Входные группы обустроены пандусами.
    Инфраструктура
    Территория "Красково-Паркового" озеленена и обустроена. Здесь размещены:
    • детские игровые площадки;
    • хозяйственные зоны;
    • придомовые автостоянки.
    Вокруг здания проложен пожарный проезд, построенный согласно требованиям СНиП.
    Через дорогу от новостройки работает супермаркет "Дикси", в 400-600 м супермаркеты "Народный" и "Предприниматель Никифорос С.Е.". В пешей доступности гимназия №56, профессиональный лицей №82, общеобразовательная школа №55, школа искусств и детский клуб развития. На расстоянии 1 км расположена сеть медицинских учреждений – районная больница, поликлиническое отделение и пр.
    Жилой комплекс строится в Люберецком районе, в 12 км от МКАД. Транспортное сообщение со столицей обеспечивается Рязанским и Новорязанским шоссе, железной дорогой – в 900 м находится ж/д станция "Красково". Каждые 10-20 минут электропоезда направляются в сторону Казанского вокзала и проходят возле ст. метро "Комсомольская", "Электрозаводсткая", "Перово" и "Выхино". Рядом с домом расположена автобусная остановка.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей