ЖК "Краски жизни"

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

Метки:
  1. Admin

    Admin Guest

    "Краски жизни" - это один из кварталов миниполиса "Радужный", который расположен в г. Видный. Жилой комплекс представляет собой 6 разноэтажных корпусов (3-8-17 уровней). Дома возводятся по монолитной технологии с наружным покрытием фасадов утеплителем "Rockwool" и вентилируемой системой "Minerit". Внутренние перегородки выполнены из кирпича. Всего предусмотрено 3 очереди, в первую из которых построят два 4-секционных корпуса - 5.1 и 5.2, и один 2-секционный – корп. 5.3.
    Описание комплекса
    Застройщиком предложено несколько вариантов квартир, среди которых есть и нестандартные: двухуровневые с отдельными входами и антресолями, квартиры с европланировками. Отделка жилых помещений проектом не предусмотрена. Будут установлены окна с двухкамерными стеклопакетами, металлические входные двери, а лоджии остеклены ПВХ-конструкциями. На цокольных этажах предусмотрены кладовые помещения предназначенные для использования жителями новостройки.
    Входные группы и вестибюли украсят витражи, в холлах организуют консьержную группу. Каждую секцию обеспечат домофонной связью, сигнализацией, диспетчеризацией и двумя лифтами грузоподъемностью 1000 и 400 кг. Первые этажи занимают коммерческие помещения разного предназначения – магазины, детский центр развития и пр. На подземном уровне запроектирована парковка на 62 машины в 4-м корпусе и на 111 машин в 5-м. Помещения автостоянки будут оснащены современными автоматическими системами пожаротушения.
    Инфраструктура
    Развитие микрорайона "Радужный" предусматривает строительство новых объектов социальной инфраструктуры:
    • школы на 550 учеников;
    • детского центра развития;
    • молочной кухни;
    • 4-этажного многофункционального комплекса с подземным паркингом;
    • досугового центра;
    • пиццерии;
    • отделения связи и пр.
    В районе уже сейчас работает детский сад на 180 детей, гимназия и школа. В 500 м расположены супермаркеты "Дикси" и "Fix Price", медицинский центр "Ваш доктор", районная клиническая больница и пр.
    "Краски жизни" расположен в 3 км от МКАД. В 500 м проходит проспект Ленинского Комсомола, по которой можно выехать на трассу М-4 Дон, а дальше – на МКАД. Ближайшие ст. метро - "Домодедовская" (11 км), "Царицыно" (11 км) и "Кантемировская" (12 км).
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей