ЖК "Красивый"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Красивый" состоит из двух трехэтажных трехсекционных зданий-близнецов, построенных по индивидуальному проекту в г. Ногинск. В каждом из запроектированных домов расположится по 39 квартир:
    • 15 однокомнатных площадью 28,6-35,9 кв.м.;
    • 24 двухкомнатных площадью 50,9-57,7 кв.м.
    Чистовая отделка проводится только в холлах, на лестничных площадках и пр. местах общего пользования. Корпуса оснащены городскими коммуникациями – электричество, водоснабжение, канализация и отопление.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса находится под охраной, проводится ее благоустройство. Во внутренних дворах будут устроены детские игровые площадки, гостевая парковка, тротуары, проводится озеленение.
    В Ногинске хорошо развита инфраструктура. Работают школы, Ломоносовский лицей, гимназия, 12 детских садов, художественная и музыкальная школы. Рядом с "Красивым" расположен Глуховский парк, футбольный стадион с теннисным кортом и беговыми дорожками, супермаркеты "Дикси", "Магнит" и "Пятерочка", недалеко находится школа бокса. От МКАД новостройку разделяет 45 км по Горьковскому шоссе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей