ЖК "Кореневский форт"

Тема в разделе "Марусино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Данный жилой комплекс представляет собой квартал трехэтажных жилых домов эконом-класса возле деревень Мотяково и Марусино г/п Красково Люберецкого района МО. От МКАД до места стройки напрямую 11 км, от места будущей станции метро "Некрасовка" – 4 км. Территория ЖК примыкает к Коренёвскому лесопарку, за Мотяково протекает река Чернавка.

    Общее описание

    Застройщик ООО "Некрасовка Девелопмент" уже довел до конца строительство ЖК "Новое Павлино" (поселок сдан). Работы на месте будущего "Кореневского форта" начаты во 2-м квартале 2013 года. Срок окончания строительства комплекса – 4-й квартал 2015 года.


    В 1-й очереди строительства в 4 квартале 2014 года сданы 12 трехэтажек проектных типов БС32У, БС32Ш и БС39. В целом ЖК включает в себя 16 жилых домов "европейского уровня", торгово-офисный центр, дет-сад, котельную и очистные сооружения. Здания строятся по монолитно-кирпичной технологии. Наружные стены выкладывают крупноформатным пористым камнем, облицовывают керамическим кирпичом Braer. Для внутренних стен используют полнотелый кирпич, газосиликатные блоки, пазогребневые плиты. Крыши двускатные.

    Квартиры

    По проектной декларации, в ЖК "Кореневский форт" – 1704 квартиры, четырех типов: студии (1030), одно- (356), двух- (267) и трехкомнатные (51). Квартиры довольно компактны:

    • студии – 21,75–35,5 кв. м;
    • однушки – 31,6–43,2 кв. м;
    • двушки – 47,35–55,85 кв. м;
    • трешки" – 63–66,6 кв. м.
    В корпусах типа БС32 нет трехкомнатных квартир (есть в серии БС 39). Стоимость квартир зависит от этажа – на первом ниже на полторы – одну тысячу рублей за кв. м.

    Здания сдаются без отделки, можно дополнительно оплатить черновую либо чистовую отделку. В окна вставляются стеклопакеты Rehau SibDesign70, остекление лоджий и балконов – одинарное.

    Инфраструктура

    Помимо инженерного обеспечения, главным объектом инфраструктуры комплекса станет торгово-офисный центр, где запланировано размещение пункта охраны, продуктового супермаркета, аптеки, банковского отделения, кофейни, салона красоты и фитнес-клуба. Во дворах домов разобьют цветники и газоны с деревьями, хозяйственные и рекреационные площадки, парковки, вымостят пешеходные и велосипедные дорожки. Телефонию, ТВ, Интернет в поселок протянут от "Ростелекома".


    Застройщик "Кореневского форта" заключил договор с администрацией Красково на строительство в Марусино детского сада на 330 человек, со спортзалом и бассейном (около километра от комплекса, открытие в 2014 году). Позже недалеко от детсада появится и средняя школа на 1200 учеников.

    Транспорт

    Сейчас проехать к ЖК можно по Косинскому шоссе, далее по Каскадной улице мимо деревни Марусино, перед Мотяково свернуть направо. Разгрузить транспортную напряженность юго-востока должна трасса-дублер "Москва – Ногинск" (М7). Электричка с Курского вокзала и от метро "Выхино" следует до станции "Люберцы-1". Нужно выйти направо по ходу движения, перейти улицу и сесть на маршруты №№ 31, 9 (до остановки "Мотяково"). От станции "Петушки" в направлении Торбеево также ходит маршрутное такси № 65 (25 минут на маршрутке).


    Основная "манна небесная", на которой акцентирует внимание застройщик – появление стации метро "Некрасовка" Кожуховской ветки, которую сдадут в 2015–2016 гг.
     
  2. Хотел бы приобрести в ипотеку студию 21,75м2 по цене 1337625 сроком на 2 года. Мой номер телефона 8(929)5620268.
     
  3. Хочу купить студию в ипотеку,уже есть одобрение в Транскапиталбанке.Мой номер тел.89197714700
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу купить однокомнатную квартиру в рассрочку,первоначальный взнос 70%.Мой номер тел.89263622796
     
  5. Павел

    Павел Guest

    Хотел бы купить 2к кв 89253253534
     
  6. dir53dir53

    dir53dir53 Guest

    хотим купить однокомнатную 4 квартал 2014 года.ипотека,если студия возможна наличка мой номер тел 8926 87 433 76
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Люди, да вы что? Там же Торбеевская свалка рядом...Запах еще тот..
     
  8. Мила

    Мила Guest

    хотели бы купить квартиру 26,4 м, звонили оставляли заявку , но никто не отвечает, менеджер уже 2 дня нам не отзванивается, тишина. Наверное продавать не хотят.
     
  9. Мила

    Мила Guest

    Если надумаете продавать 89654167333, 89687618886 за наличку
     
  10. Хочу купить студию .оплата 100% 89257547881
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    хочу купить студию за наличку. 89251728570
     
  12. Рубен

    Рубен Guest

    во второй очереди поменяю 2 ком квартиру 52 м на трешку с моей доплатой,или продаем если есть трешки во второй очереди
     
  13. Продам по цене ниже всех! 2100.000 за студию 26.2 !Ключи апрель, собственность сентябрь. Студия 26.2 кв. м. без отделки ЖК Коренёвский Форт ( Кореневский Форт ) переуступка у застройщика 214-ФЗ, Люберетский район, деревня Мотяково, Территория огорожена, рядом сосновый лес, чистые песчанные Кореневские пруды. Развитая инфраструктура, Удобная транспортная доступность: маршрутки ходят до м. Выхино, м. Лермонтовский проспект, м. Новокосино, ж/д ст. Люберцы-1. В 4 км от ЖК строится метро Некрасовка.
     
  14. Аля

    Аля Guest

    Продам студию. Первая очередь, дом в центре. Второй этаж, центральный подъезд 26,5 кв. м. Ключи на руках, дом полностью заселен. Соседи ремонт завершили. Продается по цене ниже чем у щастройшика. 2080000
     
  15. Eddie

    Eddie Guest

    Жилой комплекс «Кореневский форт» имеет адрес Подмосковья и расположен в районе Люберцы, буквально на расстоянии 10-ти километров от МКАД, вблизи с пос. Красково, что весьма близко от Москвы. Доехать можно как по Егорьевскому шоссе, так и по Носовихинскому, а в 2015 году ещё и на метро, т.к. метрополитен объявил о строительстве станции Некрасовка.
     
  16. Дарья

    Дарья Guest

    Купили квартиру в ЖК "Кореневский Форт". Начнем: 1. Стены-бумага, слышно, о чем тихо переговариваются ремотники в соседней квартире; 2. Инженер проекта-некий Олег Андреевич (или наоборот)- инженер эконом-класса, который сделал стояк практически посередине крошечной ванны-туалета, что отнимает массу пространства. Переделывать, переносить не разрешает, хотя, сказали, что он кому-то разрешил. 3. Сделано все из рук вон плохо, стеклопакет, радиатор и многое-многое надо менять, если хотите там жить. 4. Квартиры не свободной планировки (!), как позиционируют вначале. И это мы только начали ремонт! В общем совет-не покупайте, подумайте!!!!!!!!!!!!!
     
  17. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей