ЖК Константа

Тема в разделе "Измайлово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Metro

    Metro New Member

    Пока в этом районе жилья такого класса нет, так что, видимо, они станут первопроходцами, а потом уж другие начнут сносить хрущевки и на их месте строить современные дома.
     
  2. Feyj

    Feyj New Member

    Очень респектабельно выглядит на картинках и подсветка мне нравится, будет "глаз радовать"
     
  3. Daxak

    Daxak New Member

    Пока цена гуманная более-менее и однушки от 5,3 млн с учетом новогодней скидки. Интересно, на сколько поднимется тут кв.м за год-два
     
  4. Marinka

    Marinka New Member

    Ну да за три года что то да достроят.
     
  5. Никита

    Никита New Member

    Вообще пока очень радужная картинка складывается, но народ еще присматривается, видимо. Это ведь выкупленный объект, начатый с нуля спустя 3 года. Вот даже на этом форуме он до сих пор со старым названием.
     
  6. Draginn

    Draginn New Member

    Меня впечатлило,что уже куча банков кредитует комплекс, ведь они сейчас очень аккуратно к выбору новостроек подходят и к застройщикам в целом. Настой в целом оптимистичный и стройка идет даже в выходные
     
  7. Geraldd

    Geraldd New Member

    Да когда это все будет еще …..
     
  8. Persival

    Persival New Member

    У Бэста много объектов и покрупнее и подороже этого, так что не вижу пока никаких загвоздок
     
  9. Lekto

    Lekto New Member

    Гланое,чтобы этот комплекс построили, а остальное,когда будет, тогда и будет)
     
  10. Chizh

    Chizh New Member

    Но квартиры уже продаются потихонечку, все-таки дело идет
     
  11. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей