ЖК Константа

Тема в разделе "Измайлово", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Константа" от группы компаний "АФИНА" расположен в Измайловском районе ВАО столицы, на небольшом расстоянии от Сиреневого сада. В проект входит строительство дома бизнес-класса, отдельно стоящей автостоянки и детского сада на 50 мест. Монолитное жилое здание состоит из двух корпусов переменной этажности 18-19 уровней, объединенных общим подземным паркингом. Фасад дома облицован штукатуркой, гранитом и мозаикой, а для дополнительного эффекта, в вечернее время суток будет включаться декоративная подсветка.


    Квартиры в комплексе расположены начиная со второго этажа. В общей сумме их запроектировано 348 штук. Присутствуют варианты от одной до пяти комнат, с метражом не менее 41 "квадрата" и высотой потолков 3,1 м. В том числе, на последнем уровне будет размещено 8 пентахусов с витражным остеклением и лоджиями увеличенного размера. Чистовая отделка проводится только в зонах общего пользования. Для хранения сезонных вещей, в цоколе предусмотрены индивидуальные кладовки. Дом будет оснащен двумя грузовыми и одним пассажирским лифтом.


    Инфраструктура


    Первый ярус новостройки отведен под коммерческие помещения – в основном офисы, но также здесь будут размещены ресторан, физкультурно-оздоровительный комплекс и боулинг. Придомовая территория зонирована на места для отдыха, детские и спортивные площадки. Отдельно выделены площадки для детского сада. Озеленение участка проводится по ландшафтному дизайну.


    ЖК "Константа" расположен в пешей доступности от Сиреневого сада, стадиона Спартак и станции метро "Измайлово". Поблизости работает несколько школ, детсадов, кукольный театр, спорткомплекс с бассейном, крупные торговые центры – "Измайловский", "Первомайский", "Дельта" и пр. Транспортное сообщение обеспечивается Щелковским шоссе, по которому в 5 км находится выезд на МКАД, а в 9 км – на ТТК. До аэропорта "Шереметьево" отсюда можно добраться за 40-50 минут на автомобиле.
     
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Планировки уж очень понравились. Когда начало строительства?
     
  3. Денис

    Денис Guest

    Наверно, еще не везде модераторы успели внести изменения в описание этого комплекса. Ведь теперь это ЖК "ИзМайЛовО" .
     
  4. Бэсткон - эксклюзивный брокер и инвестор ЖК "ИзМайЛовО"
     
  5. Пока все звучит очень перспективно. Район обжитой, комплекс бизнес-класса, застройщик надежный.
     
  6. Очень радует,что такой красивый и солидный дом, все-таки, будет построен тут
     
  7. Nataliya

    Nataliya Guest

    По инфрастуктуре вот тут емко написано: "Внутренняя инфраструктура ЖК «Измайлово» будет прекрасно развита. Для поклонников здорового образа жизни откроется спортивно-оздоровительный комплекс. Расслабиться после тяжелого трудового дня предлагает свой СПА-центр. Пообедать или поужинать приглашает ресторан, для покупок предусмотрен магазин и аптека.Внешняя инфраструктура: рестораны «Park», «Пикадор», «Ахиллес», «Ли-Лу», «ВиноГрадъ», «Соус», «Соль Фасоль» и др. На шопинг можно отправиться в ТРК «Измайловский», ТК «Измайловская ярмарка», ТК «Мари», ТД «Первомайский»".
     
  8. Лариса

    Лариса Guest

     А почему тут все отзывы по 2 раза? Чтобы до всех дошло? :) Мы и так поняли, что дом будет классный)
     
  9. Дарина

    Дарина Guest

    Да, про ИзМайЛовО заговорили на многих форумах про новостройки. Хвалят Бэсткон.
     
  10. Зоя

    Зоя Guest

    Эта заброшенная площадка под носом уже напрягала. Хорошо,что пусть через 3 года, но на этом месте будет красивый, дорогой дом.
     
  11. Сережа

    Сережа Guest

    Стартанули хорошо! На камере можно увидеть,что вовсю готовят котлован и дду уже начали оформлять,т.е. продажи начались. Так держать!
     
  12. Даяна

    Даяна Guest

    И будет тут в 2020-м совсем другой вид!)
     
  13. Сашка

    Сашка Guest

    На других форумах начинается активное обсуждение этого комплекса…и уже с новым названием!
     
  14. Слава

    Слава Guest

    На самом деле этот дом, а точнее дома, вызывают большой интерес, потому что стройка возобновилась с другим застройщиком, а сам проект бизнес -класса. Здесь пока альтернативы нет, и многим людям, привыкшим к Измайлово, конечно же, хотелось бы иметь квартиру в таком доме
     
  15. Жанна

    Жанна Guest

    Ну, судя по форумам, неподдельному интересу к этому комплексу и тому,что уже сейчас, в самом начале стройки, аккредитованы 4 банка, квартиры такие очень нужны тут
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Конечно, всему свое время! Вы посмотрите видео, снятое Бэстом по Измайлово. Все окрестности на данный момент показаны.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    За 2-3 года может рядом еще че-нито замутят, да и посносят
     
  18. Ян

    Ян Guest

    Мне холл по проекту уж больно нравится…."Подъездом" и язык не поворачивается назвать)
     
  19. Руслан

    Руслан Guest

    Этот объект выкупил Бэсткон, стройка началась очень интенсивно, а заявленный срок сдачи -конец 2020 г - по-моему, очень реальный
     
  20. Lekto

    Lekto New Member

    Вот интересная инфа по самим корпусам : в корпусе А запланировано два подъезда, в каждом по пять квартир и три лифта (грузовой и два пассажирских). Квартиры – от однушек до четырехкомнатных (в пентхаусе есть одна пятикомнатная), в корпусе Б один подъезд на десять квартир, лифтов тоже три (два грузовых и пассажирский). На 2-18 этажах в этом корпусе только однушки и двушки.
     

Поделиться этой страницей