ЖК "Киров Парк"

Тема в разделе "Ногинск", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Киров парк" находится в городе Ногинск, в Московской области. Расстояние до МКАД – 43 км. Недалеко от жилого комплекса находятся парк и водоем. Застройкой жилого комплекса занимается компания "Эксперт".
    Общая информация
    Проект предполагает постройку двух 3-этажных жилых домов.
    В жилом комплексе "Киров парк" представлены 1-2-3-4-комнатные квартиры.
    Метраж квартир:
    -комнатные – 33-45 кв.м.;
    2-комнатные – 59-74 кв.м.;
    3-комнатные –92-93 кв.м.;
    4-комнатные – 107 кв.м.
    Всего в комплексе 132 квартиры.
    Жилой комплекс построен по монолитно-кирпичной технологии. Дома состоят из 4 секций. Высота потолков – 270 см. Чистовая отделка квартир не проводилась. Предусмотрено наличие двух лифтов – пассажирский и грузовой.
    Инфраструктура
    Территория жилого комплекса по плану должна быть максимально благоустроена и озеленена. Здесь запланировано наличие зон отдыха для взрослых и детей, спортивные и детские площадки. На территории комплекса построен наземный паркинг для жильцов и гостевая парковка.
    В городе Ногинске находятся 15 школ, 12 детских садов, художественная школа и школа искусств. В городе есть крупные рыночные комплексы, торгово-развлекательные заведения, сетевые магазины, кафе и рестораны.
    Транспорт
    Ближайшая станция метро – "Новокосино", до нее 1 час 40 минут езды. На электричке до жилого комплекса можно доехать с Курского вокзала до ж/д станции "Захарово", далее идти примерно 10 минут. На автомобиле можно доехать от МКАД по шоссе Энтузиастов.
     
  2. okvdi

    okvdi Guest

    Hondrocream – незаменим при болях в суставах.
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей