ЖК "Карамель"

Тема в разделе "Савёловский", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    ЖК "Карамель" - 16-этажный кирпично-монолитный дом класса "бизнесс", что строится ООО "Медицинский центр – Нива" в САО Москвы.
    Описание дома
    Двухсекционное здание рассчитано на 111 квартир метражом 54,1-228,2 м.кв. Жилье будет со свободной планировкой, отделка в нем не проводится. Высота потолков – 3,2 м. Для застекления балконов используют легкие алюминиевые конструкции. Специально для установки наружных блоков кондиционеров предусмотрены скрытые ниши.
    Первые этажи новостройки нежилые. Здесь будут расположены коммерческие помещения с отдельными выходами, в т.ч. детский и досуговый центры. В просторных холлах отведут помещения для временного хранения колясок, разного инвентаря или велосипедов. На подземном уровне организуют паркинг на 193 машиноместа. В подъездах будут работать лифты импортного производства.
    Инфраструктура
    Территорию жилого комплекса "Карамель" застройщик благоустроит. Предусмотрено озеленение, оформление прогулочных дорожек в интересных декоративных решениях (серпантином) и пр. Создаются зоны отдыха и детские игровые площадки. Участок огражден по периметру, а также обеспечен круглосуточной охраной.
    Савеловский район Москвы располагает развитой инфраструктурой. В 5-минутной пешей доступности находятся все необходимые объекты - несколько школ, детсадов, городская и стоматполиклиника, православная гимназия, супермаркеты "Фикс Прайс", "Галант", "Дикси" и пр. В 1,2 км находится выезд на третье транспортное кольцо. В 15 минутах пешком станция метро "Савеловская". В 200 м остановка общественного транспорта.
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Смотрю на все это , так все красиво разрисовали. А в реальности подъезды будут упираться в дорогу так как от 2 квестицкой дороги разве что траура поместится!! Ужас и учитывая что метро нижнюю Масловка откроют, близость рынка!! Какой ужасный и дорогой дом получается, о тише не в этом доме можно забыть:)) удачной покупки!
     
  3. Инга

    Инга Guest

    Всем покупателям стоит обратить внимание на управляющую компанию, которая была назначена застройщиком, а потом, пользуясь "дырами" в Законодательстве, заключила официальный договор с Управой. Будущим жителям установлен ненормально высокий тариф на обслуживание! 110 рублей с квадрата, это при том, что дом новый и никаких вложений в первые годы не требует. Управляющий ведет себя по-хамски, уже известны случаи, когда людям не дают нормально делать ремонт, угрожает, навязывает услуги, требует поборы.
     
  4. Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей