ЖК «Калина-Парк 2»

Тема в разделе "Калининский район", создана пользователем Seraph, 8 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Жилой комплекс «Калина-Парк «» расположен в Калининском районе Санкт-Петербурга. Он состоит из восьми разновысотных домов, возведенных по монолитной технологии. Утепленные фасады облицованы современными панелями контрастной цветовой гаммы. Высота корпусов достигает 25 этажей.

    Застройщик предлагает покупателям студии и квартиры с одной, двумя, тремя и четырьмя комнатами. Все жилье в комплексе относится к комфорт-классу, благодаря чему отличается рациональными и удобными планировками. Высота потолков в комнатах составляет 2.6 метра. Во всех квартирах есть балконы и лоджии. Для большинства квартир предусмотрено несколько вариантов планировки, включая решения с кухней-гостиной, гардеробной и дополнительным санузлом.

    Недвижимость в комплексе реализуется с качественным дизайнерским ремонтом. В помещениях выполняются отделочные работы, укладка напольного покрытия, установка межкомнатных шпонированных дверей и батарей отопления, подключены коммуникации. Окна оснащены современными двухкамерными стеклопакетами, лоджии остеклены по единому проекту. Также в квартирах установлены металлические входные двери, есть комплект сантехники, выключатели и розетки. Санузлы облицованы качественной керамической плиткой.

    В парадных спроектированы просторные, светлые вестибюли с эффектной декоративной отделкой. Есть помещения для консьержей, площадки для хранения велосипедов и колясок. Для маломобильных групп жильцов предусмотрены пандусы и механические подъемники.

    Снимок экрана 2019-10-08 в 21.29.49.png
     

Поделиться этой страницей