ЖК "Южное Видное"

Тема в разделе "Видное", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Южное Видное" - крупномасштабный проект, который реализуется на юге г. Видное, в 5 км от МКАД. Площадь застройки составляет 40 га. Согласно проекту, в нее войдут много- и малоэтажные дома в едином архитектурном стиле, объекты социальной и торговой инфраструктуры. Всего предусмотрено 3 очереди, в первую из которых построят 4 многоэтажных дома и детский сад на 120 мест с бассейном.
    Описание объектов
    В состав жилого комплекса "Южное Видное" входят:
    • четырнадцать 17-этажных панельных домов;
    • 5 малоэтажных жилых зданий;
    • школы;
    • 2 детских сада;
    • торгово-спортивный центр;
    • поликлиника;
    • многоэтажные гаражи и подземные паркинги.
    В зданиях предлагаются квартиры от одной до трех комнат площадью 36-78 кв.м. Все они сдаются с отделкой "под чистовую" и застекленными балконами. Будут проведены современные линии коммуникации, в т.ч. телефон и Интернет.
    На первых этажах "RDI" отведет места для консьержей, хранения колясок и велосипедов. Здесь же будут расположены коммерческие помещения под аренду. В каждом подъезде установят бесшумные лифты бизнес-класса "Wellmaks".
    Инфраструктура
    Территория "Южное Видное" будет благоустроена и озеленена с применением единого ландшафтного дизайна. Предусмотрено несколько детских многофункциональных игровых площадок с антитравматичным покрытием, зоны отдыха, парковочные места. Отдельно от жилой зоны, будет возведен торгово-развлекательный центр, поликлиника и многоярусные гаражи.
    Инфраструктура города развита хорошо. В пешей доступности от ЖК находятся супермаркеты "Дикси", "Перекресток", "Квартал", работает 4 общеобразовательные школы, гимназия, школа иностранных языков, несколько детских садов, медицинские центры, рестораны, пр. социальные и развлекательные учреждения. Неподалеку протекает р. Битца, находится Видновский лесопарк.
    Транспортная доступность
    Г. Видное расположен в 5 км МКАД. Добраться до столицы можно по магистрали федерального значения – "Дон" или по Каширскому шоссе. Ближайшая станция метро – "Домодедовская" находится примерно в 12 км от комплекса. Общественным транспортом доехать до нее можно за 15-20 мин.
    В городе курсируют автобусы, маршрутки и троллейбусы. От ж/д станции "Расторгуево" отправляются электрички до Павелецкого вокзала в Москву и в разных направлениях Подмосковья.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    ужасный офис продаж, 2 месяца и 5 комплектов документов в мусор, не профессиональны, не этичны, живут от зарплаты до зарплаты, заинтересованы доводить покупателей до истерики
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте!Ирина не согласна!Мы вообще с ними общаемся за тысячи км,по телефону и электронке, все помогают сделать,все оперативно
     
  4. Очень милые менеджеры, помогли подобрать квартиру. Надеюсь, дальше все так же хорошо будет складываться. А самое замечательное в том, что можно посмотреть уже готовую к сдаче квартиру)
     
  5. С февраля пока проблем нет с менеджерами. Всё оперативно и удобно. А чем не понравился офис продаж? унитазы не золотые?)
     
  6. Наташа

    Наташа Guest

    Сегодня была в офисе продаж (там же, на объекте, рядом с домами). Шикарный офис. Как в центре Москвы. Даже удивлена была - три туалетных комнаты, М, Ж и служебный, и эти комнаты на уровне, как в хорошем ресторане :).. Персонал профессионален (и менеджеры, и секретарь на ресепшене). От всего и от всех в офисе создалось ощущение высокого качества.
     
  7. Отличный ЖК. Уже ввели 5 корпусов в эксплуатацию. Купили квартиру в 11 корпусе, с нетерпением ждем ключики. Обещали сдать раньше срока.
     
  8. Никаких подземных паркингов там нет и не будет. До метро ехать до кантемировской 40 минут, а до домодедовской еще дольше потому что надо выезжать на МКАД, а вы видели когда ни будь чтобы выезд был свободен в час пик.
     
  9. Алина

    Алина Guest

    Добрый день! коллеги, отзовитесь, кто получил ключи бывший 6 корп. нынешний адрес- Ермолинская, д1.
    вопрос по стяжке полов- у кого нибудь есть информация: что и когда? я звоню- каждый день, но меня только кормят завтраками :( и говорят, что сертификаты не готовы. по инфо на сайте в 7 и 8-х корп. еще в июле все сделали. Есть ли смысл ждать эти сертификаты?
     
  10. Елена

    Елена Guest

    да не такая уж сильная проблема с парковками, уж точно не хуже, чем в Москве. Сам ЖК в принципе обычный, высотные панельки, но вот уровень цен очень привлек, примерно на 7 – 8% дешевле, чем у других застройщиков, хотя по качеству и расположение, и планировка у RDI даже лучше. Живем в доме уже почти год, все нравится.
     
  11. Заселились в начале осени. Деньги на отделку компенсировались низкой ценой самой квартиры. Квартира оказалась очень теплой, не беспокоюсь в этом плане за ребенка. А так стандартный дом, машины во дворах, мест пока хватает. И магазины все есть.
     
  12. Ilia

    Ilia Guest

    Знакомые получили ключи от 7 корпуса, им сроки сдачи оттянули малость. Сказали, что дом весь реально готовый, с рабочими лифтами, с водой, светом и тд. Стяжку делали по купонам от фабрики ремонта. И выдали им еще купон на 100к, я аж обзавидовался.
     
  13. Mouss

    Mouss Guest

    Строители тянули со сдачей дома, но мы все таки этого дождались. Обидно, что так долго не могли начать отделку, переезжать будем теперь только в декабре. Бонусом была стяжка от фабрики ремонта и компенсация за ожидание сдачи дома.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Жила у дочери 2 недели и ездила каждый день в больницу в Москву. Ситуация такая, если вышла из дома в 7 часов, то до Домодедовской можно доехать за 30 минут, если вышла в 7-30, то ехать полчаса только до круга в Видном. Причем садятся люди только на первой остановке, остальные едут стоя целый час. Почти до центра Москвы я добиралась 1,5 или 2 часа.
     
  15. А почему на 13 корпусе скидка большая 7 % кто небудь знаеть ?можеть есть минусы а нам неговорять менеджеры
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    Это все же пригород, не надо думать, что как в обычном спальном хрущевском райончике – вышел, и вот тебе метро под боком. Нет, придется ехать, на общественном транспорте тоже нормально, ходит хорошо. Но лучше на машине. Писали, что сюда легкое метро тянут, от бутовской ветки, с такими темпами строительства, район у нас будет мегакрутой.
     
  17. Tktyf

    Tktyf Guest

    Застройщик нормальный-рекомендую всем. Но их партнер "Фабрика Ремонтов"-аферисты. Работая с такими компаньонами застройщик портит свою репутацию.
     
  18. Палыч

    Палыч Guest

    Квартира без отделки, поэтому не переплатили за дешевые материалы, жилье недорогое и ждать заводскую отделку высокого качества было бы глупо. По поводу ремонта: стяжка нормальная, стены без завалов, геометрия стен в ванной выдержана.
     
  19. Есть вопросы по стройке, вроде тянется, но уже почти готово. Ждать бы очень не хотелось. Но садик тоже вот поставили. Надеюсь кризисов таких больше не будет. Пока что есть в самом ЖК - нравится, и строится по генплану, как и было заявлено.
     
  20. Да все там нормально идет, вам лишь-бы волнений навести побольше. Когда у ЖК проблемы, это всегда налицо: встает стройка, не вывозится мусор, пропадают рабочие, офис перестает общаться. У нас все в порядке, а сроки сдвигались совсем незначительно.
     

Поделиться этой страницей