ЖК Южанка

Тема в разделе "Московский район", создана пользователем Seraph, 1 дек 2020.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Предлагаем выгодно купить квартиру в новостройке в Твери — ЖК «Южанка» расположена в районе с хорошей транспортной доступностью и развитой социальной сферой. Все жилые помещения имеют автономное отопление, сдаются под чистовую отделку.

    Однокомнатные и двухкомнатные квартиры в новостройках Твери от застройщика отличаются удобной планировкой, обеспечивающей максимальный комфорт для проживания — большие кухни, изолированные комнаты, просторный санузел. В каждой секции предусмотрены колясочные, что так важно для молодых семей.

    Продажа квартир осуществляется в новостройке расположенной в активно развивающемся районе — строится большое количество детских садов, магазинов, аптек. В нескольких минутах ходьбы находятся поликлиники, гипермаркет ГЛОБУС, Торговый Парк № 1, школа.

    Один из наиболее важных моментов — благоустроенный внутренний двор, не предусмотренный для стоянки автомобилей. Наличие спортивной и оборудованной детской площадки дает возможность мамам и бабушкам вывести на прогулку своих малышей. Также рядом с домом находится сквер, по которому так приятно пройтись не спеша.
     

Поделиться этой страницей