ЖК "Just M" (Джаст М)

Тема в разделе "Нагатино-Садовники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    "Just M" – это новый апарт-отель комфорт-класса, который находится в Южном административном округе Москвы. Возводит апарт-отель ЗАО "МонАрх-Девелопмент".
    Месторасположение объекта
    Апарт-отель расположен в районе Нагатино-Садовники, по улице Академика Миллионщикова, вл. 20. В непосредственной близости от жилого комплекса находится живописная парковая зона "Коломенское".
    Описание комплекса
    Комплекс представляет собой 7-этажное здание гостиницы, в которой будут располагаться апартаменты для длительного проживания. Основой здания являются монолитно-кирпичные блоки. Апартаменты занимают пространство со второго по седьмой этаж. Первый этаж отведен под офисные и технические помещения. В пределах комплекса будут находиться так же два однокомнатных апартамента с отдельным входом. Лоджии предусмотрены для жилых помещений только на седьмом этаже.
    Для жителей обустроена подземная автостоянка, которая рассчитана на 26 машиномест. Въезд на территорию парковки осуществляться через охранный пост. Для обеспечения комфорта и безопасности жителей ЖК, территорию "Just M" оградили забором и установили круглосуточное видеонаблюдение.
    Описание квартир
    Жилой фонд составляет 3862 м². На этой площади будет располагаться 91 апартамент.Проектом предусмотрено 34 однокомнатных апартамента, 11 – двухкомнатных, 6 трехкомнатных и 40 апартаментов типа "студия". Площадь помещений варьирует от 24 до 93,6 м². Апартаменты включают довольно просторную кухню. В различных жилых помещениях ее площадь составляет от 11,73 до 30,81 м². Высота потолков с первого по шестой этаж составляют 2,8 м, на седьмом этаже они выше – 3,2 м.
    На выбор покупателю жилья в "Just M" предоставляется три дизайнерских решения отделки апартаментов: интерьер в классическом стиле, современный лофт либо скандинавский вариант. Апартаменты сдаются в эксплуатацию оборудованные современной мебелью и бытовой техникой. Также в ЖК предусмотрена система кондиционирования воздуха, подвод телекоммуникаций и установка камер видеонаблюдения.
    Инфраструктура и транспорт
    Рядом с апарт-отелем находятся: Городская клиническая больница №7, Московский Социально-экономический институт, Московский колледж импровизационной музыки, а также детский сад, школа, аптека, салон красоты, бассейн, спортивный клуб и торговые комплексы.
    Неподалеку от комплекса расположены две станции метро – "Каширская" и "Коломенская". Добраться от ближайшей станции можно пешим ходом за 30-40 минут. Также по данному маршруту ходит автобус № 220 и маршрутное такси №120. Остановка ЖК – "Электромеханический колледж".
     
  2. Отличный проект. Собирались жить в нашей студии. Теперь в связи с покупкой двухъярусной квартиры студию отдаем в добрые руки
     
  3. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей