ЖК «Юнтолово»

Тема в разделе "Приморский район", создана пользователем Seraph, 17 окт 2019.

  1. Seraph

    Seraph Administrator Команда форума

    Проект «Юнтолово», который реализует компания «Главстрой», представляет собой комплексную малоэтажную застройку, состоящую из 47 жилых кварталов и объектов инфраструктуры. Внешнее оформление зданий будет выполнено по индивидуальному проекту, а утепленные фасады обеспечат помещениям максимальное теплосбережение даже в холодное время года. Согласно проекту, секции всех домов будут расположены таким образом, чтобы образовывать полузакрытые дворы, благоустроенные силами застройщика. Строительство ведется в несколько очередей. В настоящее время в эксплуатацию введены две очереди строительства, состоящие из 20 малоэтажных корпусов общей площадью более 180 000 кв. м. На первых этажах зданий открыты магазины и предприятия сервисной инфраструктуры, введены в эксплуатацию школа и детский сад.

    В жилых корпусах запланированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры и студии площадью от 28.04 до 84.67 квадратных метров. В некоторых типах жилья предусмотрены просторные кладовые, везде есть светлые остекленные балконы и ниши в прихожих, предназначенные для встроенных шкафов. Высота потолков в помещениях составляет 2.7 метра.

    Застройщик продает недвижимость с базовым ремонтом. В него входят работы по монтажу входных и межкомнатных дверей, остекление окон двухкамерными стеклопакетами, отделка стен и полов, установка сантехники и подключение всех коммуникаций.

    С декабря 2017 года покупатели «Главстрой-СПб» могут выбрать не только один из двух стандартов отделки, но и квартиру с установленной кухней, включающей необходимую бытовую технику.

    Во входных группах установлены бесшумные высокоскоростные лифты, спроектированы кабины консьержей и колясочные, есть почтовые ящики и выполнена стильная отделка мест общего пользования. На металлических дверях, ведущих в подъезд, установлены надежные домофоны.

    Покупка квартиры в ЖК «Юнтолово» возможна по ипотечным программам от российских банков, аккредитовавших застройку. Все сделки сопровождаются заключением предварительного договора купли-продажи или ДДУ.

    Снимок экрана 2019-10-17 в 20.47.19.png
     

Поделиться этой страницей