ЖК "Юнион Парк" (Union Парк)

Тема в разделе "Хорошево-Мневники", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Жилой комплекс "Union Парк" - это российско-голландский проект, в состав которого входит три жилых корпуса, расположенных в районе Хорошево-Мневники СЗАО Москвы. Два корпуса, расположенных на ул. Маршала Тухачевского сданы в эксплуатацию. С 2014 года открылись продажи в новом доме по адресу: бульвар Генерала Карбышева, 9.
    Описание новостройки
    Новый дом запроектирован в треугольной форме и строится по монолитно-кирпичной технологии. Застройщиком предложены квартиры от одной до четырех комнат с высокими потолками 3 м. Жилье сдается со свободной планировкой без отделки. На каждой площадке расположено по 10 квартир. Комплекс оснащен системами контроля доступа и камерами видеонаблюдения. Предусмотрены скрытые ниши для монтажа наружных блоков кондиционеров. В каждой секции монтируют по 2 пассажирских и 2 грузопассажирских лифта фирмы "Отис", которыми можно будет спуститься на уровень подземного паркинга.
    Инфраструктура
    На территории "Юнион Парк" проводится благоустройство:
    • собственный парк, оформленный по ландшафтному дизайну от архитектора Александра Овера;
    • спортивная зона;
    • детские площадки;
    • места для отдыха;
    • гостевые парковки и пр.
    Дворы проектируются безопасными, изолированными от движения автотранспорта. В жилом комплексе построят собственный детский сад, что объединяет в себе детский образовательный центр и начальную школу. На первых этажах домов откроется два спа-салоны Else Style. В районе отлично развита социальная и транспортная инфраструктура. В радиусе 500 м от новостройки находятся школа № 138 и Хорошевская прогимназия, ДЮСШ №8, 3 детских сада, супермаркеты "Виктория", "Пятерочка", "Седьмой Континент" и пр. В 450 м проходит крупный проспект Маршала Жукова. В 7,4 км – выезд на ТТК, в 11 км – выезд на МКАД. Ближайшие 3 станции метро – "Октябрьское поле" (4,7 км), "Щукинская" (5,5 км) и "Полежаевская" (6,2 км).
     
  2. Добрый день! Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».



    Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
     

Поделиться этой страницей