ЖК "Яхонтовый Лес"

Тема в разделе "Жилино", создана пользователем Admin, 6 июн 2008.

  1. Admin

    Admin Guest

    Загородный жилой комплекс "Яхонтовый лес" расположен в одном из наиболее экологически безопасных и красивых уголков Подмосковья, Ногинском районе, прямо на территории природного парка "Яхонты".
    Расположение комплекса
    Ногинский район – один из самых зеленых в Подмосковье. Большинство жителей сосредоточено в городах, на территории района много лесов, небольших озер, реки, крупнейшая из которых – Клязьма.
    Лесная курортная зона "Яхонты" находится в 49 км от МКАД на северо-восток по Горьковскому шоссе, недалеко от поселка Жилино. "Яхонты" давно известны своими сосновыми лесами и ключевым озером Коверши. Недалеко от него и возводится жилой микрорайон эконом-класса.
    Описание объекта
    ЖК "Яхонтовый лес" состоит из двух девятиэтажных и одного семиэтажного односекционных зданий с квартирами типа "апартаменты" (одна квартира на этаже), а также восьми таунхаусов. Здания на данный момент уже возведены, производится внутренняя отделка.
    Технология строительства – каркасно-кирпичная, по индивидуальному архитектурному проекту. Кроме того, был разработан единый ландшафтный проект, позволивший органично вписать здания и сооружения в нетронутый подмосковный пейзаж. При строительстве комплекса использовались современные экологичные строительные и отделочные материалы.
    Жилой фонд
    Апартаменты и таун-хаусы в жилом комплексе имеют различную планировку с продуманным распределением функциональных зон и ориентацией по сторонам света.
    Площадь однокомнатных квартир – от 48 кв. м, двухкомнатных – от 63 кв. м, трехкомнатных – от 89 кв. м; четырехкомнатных апартаментов – 130–180 кв. м. В каждой квартире имеются подсобные помещения, установлены стеклопакеты. По желанию покупателя за отдельную плату выполняется чистовая отделка квартиры.
    Инфраструктура и транспорт
    Жилой комплекс находится в непосредственной близости от базы отдыха и отеля "Яхонты", при этом территория комплекса огорожена и охраняется. Курортная зона располагает всей необходимой коммунальной инфраструктурой и инженерными сетями.
    К услугам жильцов развлечения базы отдыха – два благоустроенных пляжа на берегу озера, мини-аквапарк, SPA-центр, множество спортивных площадок, прокат катамаранов, ресторанно-развлекательный комплекс. В планах – строительство медицинского диагностического центра.
    Доехать до ЖК "Яхонтовый лес" можно по Горьковскому или Щёлковскому шоссе через Ногинск, либо на электричке от Курского вокзала или станции метро "Партизанская" до Ногинска, а далее – на автобусе.
     
  2. Ека07

    Ека07 Member

    Доброго дня! Я являюсь партнером адвокатской коллегии. Часто сталкиваюсь с необъективностью и неграмотностью судебной экспертизы. Рекомендую писать рецензии на судебные экспертизы. Заказываю их в ООО «Организация независимой помощи обществу» (https://www.sudrecense.ru/). Вот ссылка на их видеоблог:

    Компетентные спецы.
     

Поделиться этой страницей